Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В гостях





Pov Леа.

Киро сидел прямо передо мной и так оживлённо разговаривал с моей тётей, что мне начинало казаться, что они совсем забыли обо мне. C каждой минутой я всё больше и больше начинала жалеть о том, что пригласила парня в гости. Он же в свою очередь, вёл себя открыто и непринужденно, располагая тётю к себе. Уже через час я поняла, что этот парень покорил её своим обаянием и взглядом на жизнь. Казалось, что её совсем не волновало, что перед ней сидел совершенно неординарный молодой человек, который всем своим видом показывал, что был просто помешан на аниме.

Мой телефон, который лежал на столе, внезапно зазвонил, и когда на дисплее высветилось фото Тома, тётя недовольно поморщилась, так как не была в восторге от моего отца, да и Каулитцев тоже. Она начинала догадываться, что Том не просто так звонит мне каждый день и связывают нас не только родственные узы. По её мнению, у меня на лице было написано, что я влюблена в этого парня. Меня бы это не волновало, если бы она каждый день не рассказывала мне о том, что я могу повторить судьбу мамы и всю жизнь растить ребёнка в полном одиночестве, наблюдая, как возле моего возлюбленного, крутиться толпа девиц. После таких слов, я и правда начинала ревновать Тома.

Я быстро сбросила вызов и подняла невинный взгляд на молодого человека, который с любопытством смотрел мне прямо в глаза. Его, кажется, забавляла вся это история, что нельзя было сказать обо мне.

- Я сейчас вернусь, – тихо проговорила я, поднимаясь с места.

- И оставишь нашего гостя одного? - возмутилась тётя.

«А ты тут на что?» - подумала я и невольно улыбнулась своим мыслям.

- Мне нужно уйти сейчас, – проговорила женщина и уже через пару минут она стояла на пороге, копаясь в сумке, – Ужин на плите, поешьте сами. Приду я поздно, так что, Леа, ложись спать и не жди меня.

Я, широко распахнув глаза, наблюдала, как тётя открыла входную дверь.

- Киро, очень рада знакомству с тобой. - Дверь захлопнулась.

- А она милая…

- Нет, ты это видел? – возмущённо воскликнула я, – Она же специально сбежала!

Парень робко опустил взгляд и невинно улыбнулся.

- Сваха, блин! – фыркнула я и направилась в свою комнату. Парень последовал за мной.

- Она тоже не в восторге от ваших отношений с Томом? – парень плюхнулся на мою постель, раскинув руки в разные стороны, – Здорово у тебя тут и мишка такой забавный.

- Киро! - я вырвала свою любимую игрушку из его слишком крепких объятий и бросила злой взгляд.

- Ну, не злись, – звонко рассмеялся он, потянув меня за руку, чтобы я села рядом.

- Ты всегда такой?

- Какой? – парень состроил серьёзную мордашку, но тут же стал смеяться опять.

- Весёлый!

- Да. Я очень открытый и добрый человек с теми, кто мне нравится.

- Значит, я тебе нравлюсь? – спросила я.

- А разве не видно? – на миловидном лице парня появилась кривая ухмылка. Складывалось ощущения, что он просто издевался надо мной. Не долго думая, я просто спихнула его со своей постели и, умирая со смеху, наблюдала за тем, как парень поднимался с пола, кидая на меня презрительные взгляды. Мне не было его жаль, он получил по заслугам.

Date: 2015-07-17; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию