Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разговор





Pov Леа.

- Так ты из Берлина? – переспросила я, уплетая шоколадку, которую мне вежливо предложил парень, а я не смела отказать, так как была ужасной сластёной.

- Да, я там родился, – мелодично ответил юноша и взглянул на парней, которые были уже внизу, – Михаэль уже не знает, как от меня избавиться, а нам предстоит прожить вместе ещё несколько недель. Родители уехали в командировку, а меня отправили сюда.

- А я гощу тут у тёти, – весло проговорила я, - Через несколько дней, наверное, вернусь домой, а может и позже. Не знаю…

Я не хотела говорить ему о близнецах и о своей жизни тоже. Но весь его вид на столько располагал к себе, что я просто жаждала узнать, как можно больше.

- Извини, – быстро проговорил парень и достал из кармана телефон. Он мимолётно взглянул на дисплей, грустно вздохнул и принял вызов, – Что тебе нужно, Мэл?

Из телефона послышался раздражённый голос девушки, которая что-то быстро говорила. Поскольку я не могла разобрать ни слова, я перевела взгляд на парней, сидевших на картонных коробках, на которые мы свалились с Билом в прошлый раз. Легкое дуновение ветра донесло до меня едва уловимый аромат сирени, которая росла тут неподалёку. Каждый раз, когда я возвращалась домой, я проходила мимо неё, чтобы насладиться этим божественным ароматом цветов.

- Леа, что ты там увидела? – парень взглянул сначала вниз, а затем поднял взгляд на меня.

- Ничего, – быстро ответила я, но так и не смогла отвести взгляда от парня, который подошёл к компании паркуристов. Его внешний вид напоминал мне о Томе, что делало меня ещё более несчастной.

- Девушка звонила? – тихо спросила я.

- Мэл? Нет, она моя сестра, – так же тихо отозвался парень, – Мы в ссоре с ней и почти не общаемся…

- Извини, это так грустно, но я уверенна, что вы помиритесь! – я лучезарно улыбнулась и посмотрела в его нежные и в тоже время холодные глаза.

- Нет, ты не понимаешь. Я не хочу общаться с ней. Мэл очень циничная и двуличная особа… - парень опустил взгляд и грустно вздохнул, – Полгода назад отец бросил семью ради какой-то девушки, которая старше меня на пару лет. Мама очень сильно переживала из-за развода и Мэл всё это видела. Тем не менее, у неё хватило совести уйти жить к папе и стать лучшими подружками с его новой женой. Она даже не звонит маме и домой приезжает редко…

Предательские слёзы навернулись у меня на глазах, что не утаилось от парня, который с такой нежностью посмотрел мне в глаза, что моё сердце тревожно затрепетало.

- А сейчас ей, что было нужно? – осторожно спросила я, смахивая слёзы.

- Она звонила, чтобы похвалиться, что отец подарил ей машину. Дело в том, что мою сестру легко можно купить за красивые и дорогие подарки, – парень брезгливо поморщился, – А знаешь, что самое противное? Мы с ней двойняшки, а отличий столько, что нельзя даже сказать, что мы родные брат и сестра. У нас с детства были ужасные отношения, и с годами всё только ухудшилось.

- Это очень неприятно, когда близкие люди ссорятся…

- Ты будто знаешь о чём говоришь… У тебя тоже сложные отношения с родственниками?

- Были, Киро, но сейчас всё наладилось, – тихо ответила я – Мама умерла и чуть больше месяца назад я узнала, кто мой настоящий отец. В наследство от него получила двух взрослых братьев-близнецов, которые по-началу просто ненавидели меня. Сейчас всё наладилось, но появились новые проблемы…

Я смотрела на город, стараясь не оборачиваться на парня, даже когда он подсел чуть ближе.

- Может, я смогу тебе помочь? – предложил он.

- Не думаю, Киро, здесь всё слишком сложно.

- Хоть расскажи, тебе станет легче, – мягко проговорил парень.

- Ладно, - сдалась я, переводя на него взгляд, – Я люблю одного из них уже много лет и сейчас мои чувства оказались взаимными, но мы не можем рассказать о них, потому что Гордон, то есть мой отец… он не поймёт меня…

- Я ничего не понимаю! Ты что тайно встречаешься с братом? – ошарашено переспросил парень, – И вообще, откуда ты его знаешь?

- Я же говорю, что всё сложно! И между прочем, ты его тоже знаешь! Это Том Каулитц, гитарист всемирно известной группы и я была когда-то его фанаткой. То время прошло, а любовь моя нет! И теперь оказалось, что их отчим - мой отец и всё это так глупо, что я просто схожу с ума!

- Не повезло тебе, – тихо проговорил Киро, – Но, в тоже время, Том ведь не твой брат, это только формально.

- Не знаю, – едва слышно прошептала я, зажав голову руками. Парень слегка обнял меня за плечи и стал напевать какую-то очень красивую мелодию.

- Что ты делаешь? – удивлённо спросила я, поднимая на него взгляд.

- Пою и делаю это не так уж плохо.

- Потрясающе! – подтвердила я.

- А ты меня познакомишь со своими братьями? – шикарно улыбаясь, спросил парень.

Ну, и что мне с ним делать?

Date: 2015-07-17; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию