Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это был ты, Том






Pov Леа.

Я буквально влетела в его комнату, злая и возмущённая его поведением. Это была последняя капля. Я была готова терпеть его слова и выходки, я могла позволять ему издеваться надо мной, но только не над Биллом.

- Том, разве ты не видишь, что ему и так плохо? – прокричала я, запрыгивая на кровать с ногами, но парень даже не шелохнулся. Он накрыл голову подушкой, делая вид, что меня тут нет.

- Том! – я дёрнула его за руки, но не рассчитала силы и свалилась на него сама, – Ну, поезжай за ним! Помоги своему брату!

Парень медленно отложил подушку в сторону и поднял на меня совершенно пустой взгляд.

- Какого чёрта ты по мне скачешь? – холодным тоном спросил он и попытался меня спихнуть, но я как кошка вцепилась ему в рубашку и жалобно простонала от боли. Теперь от его железной хватки по всему телу будут синяки. Ещё несколько секунд Том пытался меня столкнуть, после чего резко успокоился и, дождавшись, когда я потеряю бдительность, резко повалил меня на кровать и залез сверху.

«Отлично, теперь мы поменялись местами!»

Вдох- выдох.
Только сейчас я начала понимать, что собственно происходит в этой комнате. Я всего на секунду представила, что было бы, если нас увидел Гордон, который вот-вот должен был вернуться из своего отпуска, и поняла, что моё сердце бешено колотится.

- Тебе не кажется, что пауза слишком затянулась? – едва слышно прошептал Том, ловя мой взгляд.

«О, Боже, я в постели Тома Каулитца!» - промелькнула мысль в голове, но я так и не смогла определиться, что это было – радость или же ужас.

- Может, слезешь наконец-то? – охрипшим голосом спросила я, на что парень ещё сильнее прижал меня к постели.

Том осторожно приблизился к моим губам и коснулся их нежным поцелуем. Затем отстранился и заглянул мне в глаза, словно убеждаясь, что я не сопротивляюсь ему. Я не знаю, что он там увидел, но по его улыбки я поняла, что сомнений у него не было. Парень снова коснулся моих губ, но на этот раз уже гораздо смелее. На этот раз я стала отвечать на поцелуй, запустив руки ему под рубашку. В это момент мой мозг отключился и я полностью отдалась во власть своих чувств. Я ощущала сладкий вкус его губ, нежные прикосновения, ловила каждый вдох и наслаждалась этим моментом, прекрасно понимая, что он может больше никогда не повториться.

Том резко отстранился от меня и, вскочив с кровати, побежал куда-то в сторону стола. В его руках оказался мобильный телефон и парень сбивчивым голосом, что-то ответил в трубку.

- Гордон будет здесь через час, – тихо проговорил он, не отводя от меня взгляда, а я смотрела на него, его идеальное тело и прекрасное лицо.

- Леа, – его голос вырвал меня из фантазий, – извини, я не должен был…

- Только не говори, что это ошибка и ты не хотел…

- А я и не говорю, – перебил меня парень, присаживаясь рядом, – просто я не хочу, чтобы всё было так, понимаешь? Мы знаем друг друга всего две недели и большую часть времени я тебя не воспринимал как человека. К тому же, я, наверное...

- Ты не первый у меня, – быстро проговорила я, – Можешь, не волноваться.

Тома видимо задели мои слова. Он растерянно огляделся по сторонам, в поисках своей рубашки, и, найдя её на полу, начал одеваться.

- Я любила того парня и наивно полагала, что наша любовь будет длиться вечно. Я три года сходила по нему с ума, а как только он добился чего хотел, выбросил меня как ненужную вещь… Но я не думаю, что ты такой. Даже несмотря на твои слова, что ты великий бабник и всё такое, ты так же хочешь любви.

Том медленно перевёл на меня взгляд и слегка улыбнулся уголками губ:

- Какой идиот мог бросить тебя?!

- Это был ты, Том, – тихо проговорила я, прикусив губу.

- Что? – парня словно окатили холодной водой, он поражённо смотрел на меня и ничего не мог сказать.

- Два года назад. Берлин. Ты пьян, а я твоя фанатка. Я тогда не думала совершенно ни о чём, просто пошла за тобой в номер, - несмотря на то, что прошло много времени, воспоминания были слишком яркими, чтобы я смогла их забыть.

- О, нет! Леа, прости! Умоляю...

- Шутишь? Я не жалею ни о чём. Ведь я любила тебя всё это время. Мне было проще вбить себе в голову, что я ненавижу вас, ненавижу вашу группу и особенно тебя. Но как только мы приехали сюда, я поняла, что бороться с собой не могу… Я люблю тебя, Том, и тебе решать, что мы будем делать дальше.

Том осторожно взял меня за руку и заглянул в глаза. В его взгляде было раскаяние, которое я не ожидала увидеть.

- Я ненавижу себя сейчас, Леа, но я надеюсь, что когда-нибудь я смогу заслужить твоё прощенье.

- Ты просто скажи, я хоть немного нравлюсь тебе? – сердце буквально выпрыгивало из груди от волнения.

- Безумно. С чего ты думаешь моя показная ненависть? Я же глупый мальчишка, который не умеет по-другому выражать своих чувств.

И он снова заключил меня в объятия, давая надежду, что я ещё смогу быть счастлива.

Date: 2015-07-17; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию