Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введены всякие запреты на свободное использование мутагена серии А и В для частных клиник»





- Интересно, - пробормотал я, - а мутантов еще вне закона объявят?

«Кроме того любой, согласившийся на введение мутагенов, как врач, так и клиент, будет поставлен вне закона и осужден согласно действующего УК».

- Весело, - хмыкнул я и поднялся на ноги. – Вот незадача для наших мутантов из отдела.

В отделе были и двое мутантов. Их называли так лишь за глаза, потому что любого приверженца эволюции стоит называть «модифицированным». А киборг или мутант – это уже переход на личности. В душе они все же остаются людьми. Наверное.

Взять к примеру ее. Чем ее изменил нейро-кибернетический интерфейс? Она перестала опаздывать на работу, потому что стала все успевать по дому. Ведь НКИ даже будит ее в нужное время и подсказывает, что ей нужно сделать, а от чего следует воздержаться. Но ведь он не сделал ее холодной и эгоистичной стервой. Имплантаты не для этого создаются. Может они и вправду улучшают человека?

Имплантаты используются всего десять лет, а преступлений на их почве совершено минимальное количество. Но не бывает же идеала. Всему есть предел.

Другое дело мутагены. Они тоже усиливают человека, превращают его в сверхчеловека. Если клиент не умирает при усвоении мутагена или не сходит с ума.

Потому имплантаты дороже мутагенов. Ведь их еще нужно изготовить, чаще всего на заказ, индивидуально под клиента, а вот мутагены… потому и дешевые. Мол, бери, а выживешь или нет, это не наши проблемы. И кто-то ведь брал, желая «улучшиться», но не желая запихивать в себя железки. Люди суеверные, многие верят, что с помощью железа ими могут управлять. В принципе, в НКИ входит система слежения. В клиниках уверяется, что это ради безопасности клиента, чтобы его можно было найти при несчастном случае и прочее-прочее-прочее. Но чего не бывает в наш век технической революции?

 

Date: 2015-07-17; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию