Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Режим пользования служебными помещениями. Порядок хранения резервных ключей от служебных помещений станций, в том числе арендуемых помещений.





Помещения, с устройствами, связанными с обеспечением безопасности движения поездов и организация движения поездов, разрешается вход работникам, непосредственно работающих на данных устройствах или работников, проходящих стажировку под контролем этих работников. Работников, контролирующих работу подчинённых или совместно работающие только в рабочее время. В кабину ДСП разрешён вход пассажиров. Двери всех служебных помещений при отсутствии в них работников, должны быть закрыты на замок. В служебных помещениях запрещается находиться посторонним, распивать спиртные напитки, курить, разводить огонь.

Порядок выдачи и хранения ключей обслуживающему персоналу устанавливается начальником службы движения. Аварийный ключ — это ключ, который сдаётся ДС на хранение в аварийный ящик в кабине ДСП.В аварийном ящике имеются ключи от всех служебных помещений на станции и от помещений, расположенных на перегоне. Также хранится реверсивная рукоятка 1 шт. на станциях без путевого развития и 4 шт. на станциях с путевым развитием. Ящик заперт на замок и опломбирован пломбиром. Ключи от кассы в отдельно мешке.

Ключи в ящике хранятся на отдельных крючках, которые номеруются по порядку. На ключе имеется бирка с указанием номера помещения или наименованием оборудования. Опись составляет ДС по образцу из указания:

1гр. - № по порядку

2гр. - № помещения

Згр. - каким подразделением занято помещение (что в этом помещении находится, к какой службе относится)

4гр. — ФИО и должность ответственного за помещение 5гр. - № телефона бгр. - примечание

Допускается оборудовать несколько помещений одной службы под один ключ. В графе №6 делается отметка о нахождении ключа.

Выдача ключей с аварийного ящика производится в экстренных случаях:

1. Представителю аварийно-восстановительной бригады М.

2. Оперативно-ремонтному персоналу М

3. Представителю пожарной бригады М

4. Мех Связи при срабатывании сигнализации в режиме тревоги или её неисправности

5. Руководителю М службы дистанции

Выдача ключей производится под роспись в журнале. В случае порчи ключа, руководитель подразделения, в течении 2 суток, предоставляет ключ в аварийный ящик.

ДСП по возможности с полицейским, не реже 1 раза за смену, проверяет закрытость всех дверей. 1 раз в квартал, при проведении комиссионного осмотра, производит сверку ключей, с аварийной доски с замками. Комиссионно - ДС, СД (мастер тоннельных сооружепий), электромеханик дистанции освящения. Оформляют акт, за своей подписью, один передают ДС, другой на свою дистанцию.

Двери арендуемых помещений, в отсутствии работников должны быть закрыты. Аварийные ключи от торговых рядов (секций), хранятся в аварийном ящике, расположенном в помещении охраны торгового ряда.

Выдача ключей, разрешается производить, только в экстренных случаях (задымлении, загорании, срабатывании ' пожарной сигнализации и др.). Выдаются: представителю аварийно-восстановительной бригады, оперативному персоналу, городской пожарной команде, полиции, пожарной охране М.

Date: 2016-08-31; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию