Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок приема на станцию сцепа поездов с пассажирами. Порядок высадки пассажиров из вагонов.





Если потеряно управление поездом, то машинисту дается 5 минут для восстановления управления. Если через 5 мин управление поездом не восстановится, то машинист обязан у ДЦХ затребовать вспомогательный поезд.

В качестве вспомогательного поезда может быть назначен сзади идущий поезд попутного направления, или отправленный в неправильном направлении.При разрыве поезда назначаются 2 вспомогательных поезда.

Вспомогательный поезд в правильном направлении может быть назначен со станции или с перегона приказом ДЦХ, который будет адресован машинисту вспомогательного поезда. Если поезд отправился со станции, пассажиры должны быть из него высажены. Если с перегона, высаживают на первой по движению станции. Если пассажиры есть в неисправном и во вспомогательном поезде, то на первой по движению станциипассажиров высаживают поочередно.

На перегоне, где происходит сцепление поездов, должны быть включены обе группы освещения и дополнительная вентиляция.

Если вспомогательный поезд назначается в неправильном направлении, то это осуществляется только с закрытием пути.

ДЦХ предупреждает ДСП по поездной диспетчерской связи о том, что на её станцию будет прибывать сцеп поездов. ДСП встречает сцеп поездов, находясь на платформе. Пассажиры высаживаются из сцепа поочерёдно, сначала из неисправного поезда, а затем из вспомогательного поезда. После прибытия и остановки на станции неисправного поезда ДСП производит высадку пассажиров, начиная с хвостового вагона и по направлению к головному. После произведённой высадки ДСП подаёт сигнал машинисту «Закрыть двери» и докладывает ДЦХ. ДЦХ даёт распоряжение машинистам неисправного и вспомогательного поездов на продвижение в тоннель. ДСП стол на платформе у сигнального знака «Остановка первого вагона» подаёт сигнал остановки машинисту вспомогательного поезда. После остановки вспомогательного поезда на станшш ДСП производит высадку пассажиров, начиная с головного вагона и в направлении хвостового вагона. После произведённой высадки подает машинисту сигнал “Закрыть двери”, а после того, как ДСП убедиться, что препятствий для движения нет, подать сигнал “Поезд готов к отправлению.

Date: 2016-08-31; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию