Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воодушевляющее присутствие





Модель, которая не отступает и имеет это специальное правило, дает своё Лидерство любой дружественной модели в 12 дюймах. Подразделения, которые попадают в зону действия этого специального правила, могут использовать лидерство Генерала вместо своего, если хотят. Все правила применимые к Используемым характеристикам, применимы и в этом случае, то есть, прежде чем раздать свое лидерство другим подразделениям, следует применить модификаторы к лидерству Генерала. Используемое подразделениями лидерство может быть, в свою очередь, тоже модифицировано.

 

Знаменосец Армии

Выбор Знаменосца Армии.

Некоторые персонажи могут быть произведены в Знаменосцы Армии, что указано в их описании в Книгах Армий. Армия может включать только одного знаменосца Армии. Знаменосец Армии может использовать специальное правило «Ни Шагу Назад!».

 

Ни Шагу Назад!

Дружественные модели в 12 дюймах от модели с этим правилом могут перебрасывать проваленные тесты на Лидерство, если эта модель не отступает.

 

Магические знамена

Если знаменосец армии имеет опцию для приобретения магических предметов, то он может взять также Магическое Знамя. Знаменосец армии может взять Магическое Знамя любой цены, но если цена Знамени превышает допустимый для персонажа лимит цены магических предметов, то более предметов персонаж брать не может. В ином случае, персонаж может брать другие магические предметы в добавление к знамени, в соответствии с общими правилами.

 

Их флаг пал

Если Знаменосец Армии удаляется с поля боя, в то время как был Связан в ближнем бою, знамя армии считается захваченным противником. Если Знаменосец Армии разгромлен в ближнем бою, то он теряет Знамя Армии вместе с его магическим знаменем и специальное правило Ни Шагу Назад. Знамя армии также считается захваченным врагом.


Страница 81

Поединки

 

Вызов на поединок

Персонажи и командиры, участвующие в ближнем бою, могут бросить вызов противнику. На четвертом шаге последовательности Действий в ближнем бою Активный игрок может выбрать одного своего, Связанного В бою персонажа или Командира и объявить, что этот смельчак бросает вызов трусливым свиньям на противоположной стороне. Если вызов не брошен, то Реактивный игрок может сделать то же самое.

 

Date: 2016-08-30; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию