Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распределение попаданий в комбинированном подразделении





При распределении попаданий по комбинированному подразделению, возможны два варианта.

 

Персонаж того же типа, что и модели в подразделении, и в подразделении больше 5 Рядовых моделей   Все попадания распределяются на Рядовые модели в подразделении. Персонаж не может получать никаких попаданий. Если подразделение получает попадание от шаблона, попадания все равно переносятся на Рядовые модели. Персонаж другого типа, чем модели в подразделении, или в подразделении 4 и менее рядовые модели Игрок, который выполняет атаку, должен распределить попадания так, как он считает нужным, но как можно более равномерно, что значит, что ни одна модель в комбинированном подразделении не может получить второе подпадание, пока все остальные модели в подразделении не получат минимум по одному. Если подразделение получает попадание от шаблона, персонаж получает его в соответствии с общими правилами.

 

Если подразделение включает персонажа как того же типа, что и Рядовые модели подразделения, так и других, то те персонажи, которые имеют одинаковый тип с Рядовыми, игнорируются при распределении попаданий.

 


Страница 78

В Первом Ряду

Все персонажи и Командная Группа имеют специальное правило В Первом Ряду! Это значит, что такие модели должны быть расположены в подразделении в первом ряду. Если весь первый ряд занят другими моделями с таким же правилом, то не поместившиеся модели должны быть расположены как можно ближе к первому ряду, например, во втором ряду. Если и второй ряд занят – то в третьем и так далее.

При движении подразделения модели с этим правилом могут быть переставлены в другую позицию (но все равно как можно ближе к первому ряду) как часть движения. Это может быть сделано как часть Наступления, Марша, Поворота или Разворота. Следует иметь в виду, что путь, пройденный персонажем при перестановке, учитывается при движении всего подразделения, то есть, даже с учетом перемены мест персонаж не может пройти больше, чем могут пройти модели в его подразделении в соответствии с общими правилами.

Если модель с этим правилом покидает подразделение или погибает, то есть удаляется из строя, то её место в первом ряду должно быть занято другой моделью. Преимущество при этом имеют другие модели с правилом В Первом Ряду!, а если таковых нет, то её место занимают Рядовые модели подразделения, взятые из заднего ряда. Контролирующий игрок может решить, какую модель с этим правилом выдвинуть на освободившееся место.

Иногда может потребоваться переставить модели в первом ряду, чтобы удовлетворить требованиям правила В Первом Ряду! В таком случае,вы должны двигать как можно меньше моделей на как можно меньшую дальность.

 

Date: 2016-08-30; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию