Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Минимальный состав армии





Ваша армия должна включать минимум 4 подразделения, не считая персонажей. В отношении этого лимита все подразделения с типом Боевые Машины считаются как одно.

 

Генерал

Один персонаж в вашей армии должен нести звание Генерала. То есть ваша армия должна включать как минимум одного персонажа, который мог бы выполнять эту роль. В армии может быть только один Генерал.

 

Уникальный и Один на армию

Подразделения и вооружения, которые имеют отметку «уникальные» или «один на армию», могут быть взяты только по одному на армию. Уникальные вещи и подразделения могут быть взять дважды в Великую Армию.

 

Х Выбор

Некоторые подразделения имеют пометку «0-Х Выбор», например, 0-2. Это значит, что такие подразделения могут быть взяты в армию не более чем в количестве Х и при этом игнорируют обычные ограничения для дубликатов подразделений. Х уменьшается в два раза для армии размером с Банду и увеличивается в два раза для Великих Армий, с округлением частей вверх.

 


Страница 17

Банды и Великие Армии

Некоторые размеры армии слишком малы или слишком велики для стандартных ограничений, и для них применимы иные ограничения по композиции.

 

Банды

Бандой считается армия размером менее чем на 1500 очков. Минимальный размер армии в таком случае уменьшается до 3 подразделений.

 

  Лимит на одинаковые подразделения
Основные Максимум 2
Специальные Максимум 2
Редкие Максимум 1
Лорды+Герои Максимум 2
Уникальные Максимум 1
Один на армию Максимум 1
0-Х Х пополам, с округлением вверх

 

Великие армии

Великой армией считается армия размером на 4000 очков и более. Подразделения и предметы, отмеченные как Уникальные, могут быть взяты в количестве до двух.

 

  Лимит на одинаковые подразделения
Основные Максимум 8
Специальные Максимум 6
Редкие Максимум 4
Лорды+Герои Максимум 6
Уникальные Максимум 2
Один на армию Максимум 1
0-Х Удваивается

 


Страница 18

Листы открыты или нет?

Правила написаны и сбалансированы с таким расчетом, что ваш противник знает, какие магические предметы есть у вашей армии и какое оснащение имеют ваши подразделения. Мы настоятельно рекомендуем игрокам перед игрой обменяться своим ростерами и изучить армию противника. В вашем ростере должны быть все ваши подразделения, их состав, оснащение, все герои и все магические предметы, которые они несут, за исключением вещей, в описании которых специально написано, что они скрыты от противника, например, в каком из ваших подразделений находится Ассасин. Следует иметь в виду, что сам факт наличия в вашей армии Ассасина и его оснащение секретом не являются.

 

Date: 2016-08-30; view: 175; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию