Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опциональные правила для скрытых ростеров





Некоторые игроки могут использовать так называемые скрытые ростеры. Для таких игроков мы ввели опциональные, то есть не обязательные правила для скрытых ростеров. Следует иметь в виду, что игра не сбалансирована в полной мере при использовании этих правил. В данном случае большая часть вашего ростера является открытой, но есть некие части, которые считаются «скрытыми». Перед игрой оба игрока должны обменяться «открытыми ростерами», то есть ваш противник будет знать, из чего состоит ваша армия. Но часть вашего ростера является скрытой.

Следующие вещи в вашем ростере являются скрытыми:

  1. Магические предметы, взятые из списка Распространенных Магических предметов.
  2. Магические предметы из соответствующих листов в книгах Армий, а также те предметы, которые следуют тем же правилам, что и Магические Предметы, например, Гномьи руны или Демонические дары.

Все, что не входит в описанные выше категории, должно быть включено в открытую часть ростера. Следует иметь в виду, что в открытую часть ростера также должна быть включена информация об обычной части магических предметов, то есть типе Магического Оружия или Магических Доспехов, но не магические свойства этих предметов. То есть если ваш персонаж вооружен магическим двуручным оружием, вы должны в открытой части написать, что он вооружен Двуручным оружием, но не магические свойства этого оружия и не сам факт того, что двуручное оружие магическое.

Если вы используете в армии два подразделения, одинаковых во всем, кроме того, какие магические предметы они несут, то эти подразделения должны иметь идентификаторы, которые позволят их различать. Например, если у вас есть два подразделения, одно из которых несет магическое знамя, а второе нет, то в открытой части они должны быть отмечены как, например, подразделение с синим знаменем и подразделение с красным знаменем, а в скрытой части должно быть указано, что подразделение с красным знаменем несет Магическое Знамя.

 

Date: 2016-08-30; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию