Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расстановка поля боя





Игры по правилам Битв Фентези в 9-ю Эпоху играются на столе размером 72 на 48 дюймов, или 120 на 180 сантиметров. Для игр меньшего размера мы рекомендуем использовать столы меньшего размера, 36 на 48 дюймов или 120 на 90 сантиметров, в то время как для игр большего размера вы можете увеличить стол соответствующим образом. Несмотря на то, что некоторые битвы могут проходить на полностью пустом столе, по большей части на поле боя расположены разнообразные элементы ландшафта. Игроки могут расставить ландшафт по своему усмотрению и по взаимной договоренности. Если подобная договоренность не достигнута, то они могут использовать правила расстановки ландшафта, описанные далее.

- Разделите стол на сектора размером 24 на 24 дюйма, то есть 60 на 60 см (18 на 24 дюйма если размер стола равен 36 на 48.

- Случайным образом выберите три сектора и расположите в центре каждого по одному элементу из списка ниже: Непроходимый ландшафт или Здание (выберите случайным образом), один Холм и один Лес (то есть один Лес в центре одного сегмента, один Холм в центре другого и один Непроходимый ландшафт или Здание в центре третьего) Далее сдвиньте каждый элемент на 2D3 дюйма в случайном направлении.

- Добавьте еще 2D3 (D3, если размеры стола 48 на 36 дюймов) дополнительных элементов ландшафта, по правилам, указанным выше. Элементы ландшафта определяются случайно. Киньте D6 за каждый элемент ландшафта и проконсультируйтесь с таблицей ниже, чтобы определить, что это будет за элемент.

1. Холм

2. Лес

3. Поле

4. Воды

5. Стены

6. Руины

- Все элементы ландшафта должны быть размещены не ближе, чем в 6 дюймах от другого, уже стоящего элемента ландшафта. Вы можете слегка сдвигать уже стоящие элементы ландшафта для того, чтобы удовлетворить эти требования. Если расположить элемент ландшафта так, чтобы он удовлетворял всем требованиям, нельзя, удалите элемент со стола.

- Рекомендуемые размеры элементов - 6 на 8 дюймов и 6 на 10 дюймов, кроме стен, стены имеют размер 1 на 10 дюймов.

 


Страница 21-22

Date: 2016-08-30; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию