Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как избавиться от обиды и злости





Если вы или ваш партнер испытываете злость или обиду по поводу проблемы, которую собираетесь решить, или по какой-то другой причине, перед тем как начать переговоры, вам необходим период эмоциональной разгрузки. Такую эмоциональную разгрузку можно провести, просто сказав: «Подожди минутку. Я еще злюсь из-за этого, и мне снова надо сосредоточиться на том, чем мы сейчас занимаемся». Или, если у вас в душе давно накапливались разочарование и злость, то вам, возможно, потребуется прервать переговоры на этом этапе для того, чтобы избавиться от этих чувств. Так же важно помнить, что если вы на время расстаетесь с человеком, который вызвал у вас огорчение, то это позволяет вам выразить свои чувства таким образом, что это не усугубит проблему. Как только вы разберетесь со своими чувствами, вы успокоитесь и станете способны мыслить достаточно ясно для того, чтобы вернуться к партнеру и решить проблему.

* Вы и ваш партнер можете научиться брать тайм-аут, чтобы расслабиться и избавиться от злости, разочарования и обиды самыми разными способами.

* На время забыть о них, сосредоточившись на другом.

* Избавиться от злости и обиды с помощью физической активности.

* Избавиться от злости и обиды, выразив свои чувства в письменном или в устном виде.

* Поговорив об этом с другом или со специалистом, которые вас внимательно выслушают.

В зависимости от степени интенсивности этих чувств, от того, сколько времени они накапливались у вас в душе, и от того, насколько хорошо вы умеете владеть своими чувствами, вы можете избавиться от них самостоятельно или обратиться к посторонней помощи. Но что бы вы ни выбрали, помните: партнер, из-за которого вы накопили в себе эту обиду и злость* возможно, вряд ли будет способен объективно выслушать вас, чтобы помочь вам избавиться от этих чувств.

 

Date: 2016-08-30; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию