Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А если представить всё это следующим образом?





Всё вышеизложенное можно образно представить себе в виде следующей картинки. Планета, оплодотво­рённая и обременённая новыми качествами в период сво­ей директности, начинает вынашивать их во время своего попятного движения и создавать внутри себя нечто Но­вое, которое должно появиться на свет после завершения ретро периода. Естественно, тот результат, который бу­дет представлен Миру уже в следующем директном вре­менном периоде (а по-другому он и не может быть пред­ставлен, ибо проявление результата происходит всегда при прямом движении), может быть не понят и не принят ок­ружающими либо понят и принят частично. Другими сло­вами, выношенный в ретро период и родившийся на выхо­де из него "ребёнок" попадает в незнакомую "директную" среду и должен за одно воплощение не только не расте­рять прошлые наработки, но и привыкнуть к новым усло­виям жизни. При этом единственной поддержкой для него будут Лунные Узлы, которые всегда помогают любому ретроградному небесному телу беспрепятственно входить в кармические потоки, держать открытой память прошлого и чувствовать себя в них достаточно комфортно. Можно сказать, что Узлы создают "домашнюю обстановку" для любого стационарного и ретроградного небесного тела и являются своеобразными "родителями" для таких планет.

Здесь нужно напомнить, что Узлы двигаются всегда против общего естественного движения планет, т.е. Узлы всегда ретроградные за исключением тех кратковремен­ных периодов их "ненормальной директности".

Надо сказать, что в обоих вариантах проявления ста­ционарности огромное значение имеет качество аспектов стационарной планеты.

Если планета в момент остановки оказывается гар­моничной, то она бывает способна проявлять настолько мощный творческий потенциал, что это даёт её облада­телю возможность использовать его всю жизнь. Это вы­ражается в прекрасной интуиции, в возможности быстро­го и мудрого решения множества вопросов, инициирован­ных планетой. Также с помощью стационарного небесно­го тела и его качеств человек развивает свои внутренние Миры, получая знания через вертикальный канал.

С другой стороны может случиться так, что планета, находясь в движении перед остановкой, не успевает пол­ностью реализовать какие-либо из своих наработок. Об этом нам расскажут её напряжённые аспекты, сформиро­вавшиеся в момент остановки. В этом случае человеку придётся весьма серьёзно задуматься над теми вопроса­ми, которые обозначает небесное тело. Возможно, он по­чувствует себя достаточно одиноким, не понятым окру­жающими. Более того, близкие не будут проявлять инте­реса к темам, которые для обладателя стационарной пла­неты будут всегда очень значимыми. Причина такого не­понимания кроется в том, что при некотором напряжении небесного тела его хозяин не может вовремя проявить знания, раскрываемые планетой. Хотя эти знания и значи­тельные, но способ их реализации не соответствует мо­менту Времени.

Тем не менее во всех случаях, независимо от каче­ства аспектов, мы можем говорить о некой особенной по­зиции планеты, позволяющей её обладателю выходить в вертикальный поток напрямую к знаниям, уровень кото­рых всегда будет обозначаться через небесное тело и его реальные возможности. Другими словами, каждая стаци­онарная планета по-своему раскрывает перед нами свой опыт, и это зависит непосредственно от возможностей самого небесного тела.

Date: 2016-08-30; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию