Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Орбы и наше место в Космосе





Изучение феномена орбов только начинается, поэтому еще слишком рано делать однозначные выводы. Снимки для данной книги были отобраны из тысячи фотографий. Большинство снимков, не включенных в книгу, по меньшей мере столь же интересны, как и те, что представлены на обозрение читателей. Фотографии делались во всевозможных условиях с указанием даты и времени. Некоторые снимки были автоматически сбалансированы, на ряде фотографий для улучшения видимости увеличены отдельные участки, но никаких других изменений не осуществлялось. Все это можно проверить по EXIF-файлам изображений [EXIF (Exchangeable Image File Format) — формат записи данных, используемый цифровыми фотокамерами. Он был разработан для наилучшей передачи цветов при печати на принтере. Большинство современных цифровых камер работают со сжатыми EXIF-файлами в формате JPEG, то есть эти изображения можно считывать в любом приложении, поддерживающем этот формат, включая почти все веб-браузеры и графические редакторы, приложения для презентаций и создания документов. — Прим. ред.] Я надеюсь, что любой человек, имеющий цифровую камеру, обладающий временем, терпением и готовый посвятить себя фотографированию орбов, рано или поздно сможет делать такие же фотографии, как я. И когда это время наступит, каждый самостоятельно решит, как относиться к подобным доказательствам. Подведу итоги собственного исследования:

- Тщательный анализ собранных в ходе исследования данных со всей очевидностью свидетельствует о том, что феномен орбов реален и его нельзя объяснить бесчисленными предположениями относительно дождевых капель, тумана, частиц пыли или пыльцы в воздухе, бликов в объективе, эффектов бокэ или ошибок цифровой обработки.

- Шестиугольная форма, иногда принимаемая орбами, навела меня на мысль о том, что их изображения не вызваны отражением света вспышки камеры обратно в камеру, что происходит, когда делаются обычные фотографии. Орбы должны генерировать свой собственный свет. Он, вероятно, появляется в результате процесса флюоресценции, инициированного фотонами вспышки камеры. Его протеканию также способствует изобилие в атмосфере свободных электронов, наблюдающееся во время дождя, при использовании ионизатора или стробоскопического освещения.

- Это означает, что типы орбов, появляющиеся в этих условиях, должны быть электромагнитными по природе. Весьма вероятно, что цвет исходящего от них ионизирующего излучения свидетельствует о существовании частот, к которым они принадлежат.

- Данное исследование указывает на то, что это не просто «частоты», а области существования, столь же твердые внутри своих границ, как и наша «физическая» реальность.

- Если все это верно, возникает вопрос: есть ли у нас физическое доказательство, что эти орбовые сущности, если они не являются существами населяемой нами физической вселенной, действительно принадлежат к областям существования, расположенным над нашим физическим миром.

- Только меньшую часть орбов можно приравнять к тому, что охотники за привидениями и некоторые верующие отождествляют с духами мертвых, поэтому подобный подход к изучению орбов является очень ограничивающим.

- Полученные нами знания о культуре и религии недостаточны для того, чтобы мы могли объективно оценить возможное влияние этих феноменов на наши жизни и судьбы.

- Зафиксированный на многих моих фотографиях орбов процесс, по-видимому представляющий собой образование торсионного вихря (возможно, имеется связь с электромагнитным спином), предположительно указывает на существование форм орбов, которые, вероятно, не являются электромагнитными по природе и принадлежат к торсионному полю. Известные эффекты, оказываемые торсионным вихрем на экранирование гравитации и искривление ткани времени-пространства, будут представлять большую важность для более глубокого понимания этой новой реальности.

- Орбы становятся видимыми для камеры только после того, как соберут достаточное количество свободных электронов; если собранные электроны достигнут определенной плотности, орбов можно будет временно видеть невооруженным глазом. Они также могут дрейфовать к областям с высокой напряженностью электромагнитного поля, и когда они приобретут достаточный заряд, их можно обнаружить простым гауссметром.

- Орбы могут перемещать свои электроны, и это, возможно, имеет отношение к тому, как они способны перемещаться. На некоторых фотографиях орбов в полете ведущий край испускает голубоватый свет, а задний край излучает свет с коричнево-оранжевым оттенком. Если соотнести данный факт с материалом, посвященным важности цветов светового спектра, это послужит основой многих интересных гипотез.

- Заявить, что благодаря проведенным исследованиям стали известны все существующие типы орбов, было бы столь же неразумно, как утверждать, что вам известны все типы людей в мире только лишь потому, что вы знаете всех людей в своем доме.

Область «невидимого» давно перестала быть привилегией мистиков и провидцев. Из области невидимого к нам пришли теле- и радиопрограммы, микроволновые печи, сотовые телефоны, ядерное излучение и системы наведения оружия. Еще совсем недавно их можно было отнести к миру «паранормального» или «мистического. Наши чувства — только органы восприятия; они не решают, что реально, а что нет. Тот факт, что лошадь не различает цветов, не означает, что красный и зеленый цвета являются категориями инопланетного мира.

Хотя при изучении орбов мы определенно говорим о реальностях, которые находятся в этом мире, они не являются физическими в привычном для нас смысле. Поэтому наша главная трудность в данном исследовании, вероятно, заключается не в стремлении считать их находящимися, по меньшей мере, на таком же уровне, как мы люди, а в усилии не считать их сверхъестественными.

 

Часть II

Date: 2016-08-29; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию