Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эманации духов и исцеление под руководством духов





Во всех этих главах я представил множество фотографий, которые сделал на мероприятиях исцеления духами. Сейчас я хотел бы остановиться на этой теме подробнее, поскольку моя работа с орбами, естественно, заставила меня задуматься о том, как связаны исцеление под руководством духов и орбы.

Мы понимаем, что искусство лечения физических заболеваний неоднократно демонстрировалось многочисленными целителями. Тем не менее нам неизвестно, что на самом деле происходит во время исцеления — как духовное намерение, мудрость и руководство трансформируются в физическую энергию, которая воздействует на конкретные места в теле пациента, принося физическое исцеление.

Фотографирование эманации духов привело меня к некоторым выводам относительно механизмов, задействованных при исцелении под руководством духов. Основываясь на характеристиках эманации духов, я хотел бы поделиться гипотезой о том, как, возможно, происходит такое исцеление. И вы сами увидите, что современное исцеление под руководством духов вписывается в рамки этой гипотезы.

 

Что такое исцеление под руководством духов?

 

Хотя данное словосочетание состоит из четырех очень распространенных слов, термин исцеление под руководством духов был лишь недавно создан духовным целителем Роном Ротом. При исцелении под руководством духов исцеляющим действием руководит не целитель. Он просто выполняет роль канала, по которому целительная энергия проходит (т. е. направляется) к пациенту. Источником целительной энергии считается бесконечная сила, присущая духовной реальности, а конечным «режиссером» исцеляющего действа является Святой Дух, или Святые Духи. [Я не случайно использую здесь множественное число. Оно подразумевает существование мира духов, целой иерархии духовных существ, а не просто одного невероятно мощного, хотя и несколько туманного конгломерата нефизической энергии и космического сознания, который человек иудеохристианской культуры связывает с понятием «Святого Духа»].

По-видимому, существует несколько механизмов, посредством которых все это работает. Однако, как мы узнаем, различие между подобными механизмами может оказаться случайным. Исполняемые Роном Ротом исцеления часто напоминают прямые «выбросы» целительной энергии. Это, вероятно, является контрастом по отношению к исцелению, когда целитель действует в качестве посредника, через которого работают духи. Данная форма целительной процедуры под руководством духов практикуется, например, бразильским целителем Божественным Жоау. Он выполняет роль посредника между высокоразвитым духовным существом и пациентом. Духовное существо (одно из тридцати «сущностей», которые работают через Божественного Жоау), выполняя «хирургические операции», по-видимому, входит в его тело и буквально руководит процессом исцеления. Мы кое-что поняли благодаря изучению фотографий духовных эманации, и это помогает нам постигать то, как развитые духи или сущности могут фактически выполнять целительскую работу с физическим телом пациента.

 

Date: 2016-08-29; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию