Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гортань - Трудно сказать правду. Страх перед кем-то. Неуважение к себе.





Грибок -Отсталые убеждения. Чужие мысли заполнили Ваш разум. Нежелание расставаться с прошлым. Ваше прошлое довлеет над настоящим. Вы идете не своим путем. Пришло время остановиться и подумать.

Грипп (эпидемический) -Реакция на негативный настрой окружения, общепринятые отрицательные установки. Страх, вера в статистику. Вы устали, Вам не хватает любви и покоя. Пришло время подумать в спокойствии о будущем.

Груди (молочная железа) - Символизируют материнскую заботу, вынашивание, вскармливание.

Груди (проблемы) -Отказ себе в «питании». Ставите себя на последнее место. Ничего себе, всё детям. Много проблем. Ребенок требует больше любви. Мысли об одиночестве, страх остаться одной. Тяжелые мысли о материнстве.

Груди (уплотнения, киста, болезненные ощущения, мастит) -Избыток заботы. Излишняя протекция. Подавление личности.

Грыжа пупочная - Накопительство, гордыня. Прерванные отношения. Напряжение, отягощенность, неправильное творческое самовыражение. Искаженное видение мира. Нарушение законов Вселенной. Чрезмерность ненужного. Желания, которые не совпадают с возможностями. Боль и обида на мир.

Часто у людей появляется грыжа после приобретения дачи. Наконец-то можно скопить какие-то ценности, а кроме ценностей на даче складывают еще и весь старый, ненужный хлам. Если при этом еще задействуется гордыня, то мысли хозяина приобретают такой характер: «У меня теперь много всего есть. У меня будет больше, чем у соседей! Родственники приедут - им покажу, как жить надо, пусть позавидуют и т.д.» Все это может жить в подсознании человека, а энергия как раз подчиняется подсознательным импульсам. Известен конкретный случай возникновения грыжи. В одной семье отец много зарабатывал, крутил дела и в доме скопилось сколько-то ценностей. Сам хозяин относился к этому довольно спокойно, а вот сын гордился своим отцом и обеспеченностью всей семьи. В гости зашел небогатый сосед, неважно одетый. И именно сын стал смотреть на него сверху вниз, как на «недоделанного», проявляя гордыню. Сосед обиделся, почувствовав отношение сына хозяина, хотя на словах об этом речи не было - говорили-то совсем на другие темы. У сына появилась грыжа, а потом и у его ребенка, т.к. ребенок жил на энергии папы.

Грыжа межпозвонковых дисков -Ощущение, что жизнь полностью лишила вас поддержки.

Давление -Мир, в котором Вы живете, не устраивает Вас. Пора что-то менять. Низкое - потеря желания, смысла жить, опускание рук. Высокое - агрессия и истерия.

Депрессия - Чувство безнадежности, зависть. Гнев, который вы, по вашему мнению, не имеете права чувствовать. Глухая боль глубоко в сердце. Обида. Невидение пути решения проблем. Безнадежность. Неверие в мир.

Date: 2016-08-29; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию