Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вывих - Негибкость в отношениях. Нежелание изменяться. Страх идти вперед.





Выделения гноя -Гнев на неспособность принимать решения, униженное положение. Люди с неопределенным отношением к жизни.

Выкидыш (самопроизвольный аборт) -Страх. Страх перед будущим. «Не сейчас - после». Неуверенность в партнёре и его материальных возможностях. Ошибочный выбор момента.

Гайморит - Сложно принять произошедшие перемены. Неприятие ситуации. Мелочные обиды. Желание, чтобы Вам посочувствовали.

Галлюцинации - Блуждание души. Она что-то желает Вам напомнить. Проникновение в сознание задавленных проблем и обид. Реакция совести.

Гангрена -Болезненная чувствительность психики. Радость тонет в недобрых мыслях.

Гастрит, язва желудка и 12-типерстной кишки - Язвительность, ирония, сарказм, колючие насмешки. Неуверенность в себе. Затянувшаяся неопределенность. Чувство обреченности. Иногда связано с работой. Сложно справиться с затянувшейся хандрой. Спрятанная агрессия. Неприятие того, чем наполнена Ваша жизнь.

Язвительности в сегодняшнем мире встречается очень много. Почему же не все имеют язвы? Энергетический механизм общения, при котором оба собеседника внутренне закрыты, готовы к язвительности и обмениваются колкостями, напоминает поединок двух рыцарей. Оба надели латы и пытаются достать друг друга мечами. В этом случае они не обижаются друг на друга, ведь они играют по одним правилам общения, их так приучили воспитанием, они этим живут и принимают язвительность как норму. Болезни возникают тогда, когда язвительность направляется на человека, живущего по другим законам, открытого, ранимого, не принимающего поединок как форму общения. Он вправе обидеться, если на него направили такую энергию, а он этому повода не давал. Природные законы нашей планеты - на его стороне.

Date: 2016-08-29; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию