Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гемофилия – Не прощенные обиды в роде. Родовые проклятия.





Гениталии -Символизируют мужские или женские принципы.

Гениталии (проблемы) -Боязнь оказаться не на высоте, не соответствовать определённым требованиям.

Гепатит (желтуха) - Желчность, страх, гнев, ненависть, зависть, ревность. Сопротивление переменам. Печень - вместилище гнева и ярости. Внутренняя и внешняя предвзятость. Односторонние выводы. Зависимость. Раздражение. Отнимание у себя любви.

Это заболевание тоже относится к Манипуре (солнечное сплетение), но характер выделяемой человеком энергии отличается от язвительности. Язвительность бьет, колет, а желчность - сочится, при этом окружающие или их видение мира также подвергаются нападению, но несколько другого характера. Когда же они дают сдачи, то желчный человек начинает болеть.

Герпес оральный - Сильнейшее желание делать все плохо. Невысказанная горечь. Гневные речи в чей-то адрес.

Герпес генитальный - Вера в греховность секса, чувство вины за свои мысли о сексе, стыд, ожидание наказания и потребность в нем. Вера в карающего Бога. Неприязнь к гениталиям.

Гипервентиляция легких -Страх. Сопротивление переменам. Недоверие к процессу перемен.

Гипертиреоз (повышение активности щитовидной железы) -Гнев за игнорирование вашей личности.

Гиперфункция - Страх. Огромное давление и лихорадочное состояние.

Гипогликемия (пониженное содержание глюкозы в крови) -Подавленность тяготами жизни «Кому это надо?»

Гипотиреоз (понижение активности щитовидной железы) -Опускаются руки. Чувство безнадёжности, застоя.

Гипофиз -Символизирует центр управления.

Гирсутизм (избыточность волос у женщин) - Скрытый гнев. Обычно используемое прикрытие - страх. Стремление обвинять. Часто нежелание заниматься самовоспитанием.

Глаза -Символизируют способность ясно видеть прошлое, настоящее, будущее.

Глазные болезни -Не нравится то, что вы видите в собственной жизни. Нежелание вникать в детали. Страх принятия решения.

Глазные болезни: астигматизм -Неприятие собственного я. Боязнь увидеть себя в истинном свете.

Глазные болезни: близорукость -Боязнь будущего, не желание видеть перспективы.

Глазные болезни: глаукома -Упорное нежелание простить. Давят застарелые обиды, страдания из прошлого. Задавленность всем этим. Недоверие и сдерживание себя.

Глазные болезни: дальнозоркость -Ощущение себя не от мира сего. Нежелание видеть мелочи жизни.

Глазные болезни: детские -Нежелание видеть, что происходит в семье.

Глазные болезни: катаракта -Неспособность смотреть вперед с радостью. Туманное будущее.

Глазные болезни: косоглазие сходящееся -Нежелание видеть «что это там такое». Действие наперекор.

Глазные болезни: экзотропия (расходящееся косоглазие) -Боязнь взглянуть на действительность - прямо здесь.

Гланды -Символизируют «сдерживание». Что-то может начаться без вашего участия и желания.

Глухота - Нежелание слушать других, упрямство. Неприятие, изоляция. Однобокое восприятие ситуации.

Гной, воспаление - Мысли о мести, переживание о причиненном зле, чувство раскаяния. Чувство униженности.

Голень -Крушение идеалов. Голени символизируют жизненные принципы.

Голеностопный сустав -Отсутствие гибкости и чувство вины. Лодыжки - символ способности к наслаждению.

Головные боли - Гнев, страх, самокритика, ощущение собственной неполноценности. Давление волей на людей. Непонимание ситуации. Страх за сегодняшний день. Хаос.

1. Давление волей с желанием заставить человека сделать что-то не вызывает головной боли, пока человек не возмутится. С этого момента у давящего начинает болеть голова. У таких людей давление крови обычно повышено. Не всегда болит голова у учителей, военного начальства, директоров организаций - им частично это нарушение покрывает социум, так как они находятся на службе и являются в определенной степени «автоматами» обществ, от которых работают. Если смотреть по природным законам, то воздействие волей - это нападение, так как нарушаются Законы «Не мешай», «Не просят, не лезь».

2. Навязывание своего видения. Муж с женой пришли в гости к другу. Пока сидели, пили чай, муж сообщил, что хочет купить новый магнитофон, а жена стала его отговаривать. Тут друг без спроса вмешался и стал уверять, что это отличный магнитофон, и его надо срочно покупать. Когда гости ушли, у хозяина разболелась голова. На тонком плане произошла стычка между хозяином и женой приятеля (жена хотела потратить деньги на покупку стиральной машины, а не магнитофона).

3. «Проминание» под чужой волей. У тех, кто позволяет «а себе ездить», давление часто понижено. Это люди угнетенные, привыкшие подчиняться. У них нет желания спорить, бороться за свою энергию, а причиной может быть страх и неверие в свою силу. Обычно это начинается с детства - сильное подавление со стороны родителей создает покорных «автоматов», которые, проигрывая один психологический бой за другим, превращаются в исполнителей чьей-то воли. Голова может болеть от потери энергии - она переходит к тому, кто вами командует.

4. Позволение другим навязывать вам свое мнение. Жить чужим умом - свойство неуверенных в себе людей. Они тоже отдают много энергии тем, чьими советами, опытом, авторитетом живут. Им не хватает энергии.

Головокружение -Мимолетные, бессвязные мысли. Нежелание видеть. Много противоположностей в жизни, которые надо понять и найти между ними равновесие.

Гинекологические заболевания - Нежелание быть женщиной, нелюбовь к себе, грубое, невнимательное отношение мужчин.

Date: 2016-08-29; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию