Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причины наших болезней.





Абстиненция -Кризис самореализации. Некуда идти. Все зря. Запросы не соответствуют реальности. Неприятие себя.

Абсцесс (гнойник) - Беспокоящие мысли об обидах, пренебрежении и мести. Подавление гнева, чувство бессилия и неудачи. Плохие мысли о людях.

Аденоиды -Трения в семье, споры. Ребенок чувствует себя нежеланным, лишним, нелюбимым, скрывает мысли, боится быть непонятым.

Аденома -Обида, огорчение, нежелание простить и отпустить прошлое

Алкоголизм - Чувство одиночества, бесполезности, нежелание жить, недополучение внимания и ласки. «Кому это надо?» Чувство тщетности, несоответствия. Неприятие собственной личности. Отсутствие самореализации. Бегство от мира. Непонимание своей силы.

Аллергия - Неверие в собственные силы, перенесенный стресс, чувство страха. Кого вы не выносите, не принимаете? Желание и непринятие одновременно кого-то или чего-то, в том числе себя. Отрицание собственной силы.

Аменорея – (отсутствие месячных 6 и более месяцев) - Неприятие своей женской сути. Страх. Обида. Неприязнь к мужчинам или к себе.

Амнезия -Страх помнить, внутренние ограничения и несогласованность. Бегство от жизни. Неспособность постоять за себя, неверие в свои силы.

Ангина - Вы сдерживаетесь от грубых слов. Чувствуете неспособность выразить себя. Неспособность что-то принять (проглотить).

Аневризма -Горе, разрыв отношений, сдерживание эмоций, упрямство.

Анемия (малокровие) -Дефицит радости. Отношения типа «Да, но...». Страх перед жизнью. Неважное самочувствие. Вера в собственную ущербность лишает радости жизни, уныние забирает силы. Нежелание брать на себя ответственность.

Аноректальное кровотечение (наличие крови в каловых массах) -Гнев и разочарование. Излишнее напряжение.

Анурия - Остановка течения жизни. Горе, обида. Неприятие мира. Замыкание в себе.

Анус (задний проход), проблемы -Неумение избавляться от накопившихся проблем, обид и эмоций. Чувство вины. Желание наказания.

Анус (абсцесс - гнойник) -Злость на то, от чего хотите избавиться.

Анус (свищ) -Неполное избавление от отбросов. Нежелание расставаться с мусором прошлого.

Анус (зуд) - Чувство вины за прошлое.

Анус (боль) -Чувство вины. Желание наказания.

Апатия - Отсутствие целей, непонимание себя, сопротивление чувствам, страх, заглушение своего «я», безучастное отношение других.

Апоплексический удар, припадок - бегство от семьи, от себя, от жизни.

Апоплексия яичника - Неприятие своей женской сути. Страх беременности. Обида. Неприязнь к мужчинам или себе.

Аппендицит - Страх перед жизнью, тупиковая ситуация в семье. Блокирование всего хорошего. Подавление гнева, эмоций.

Аппетит (потеря) -Страх. Самозащита. Недоверие к жизни.

Аппетит (чрезмерный) -Страх. Потребность в защите. Осуждение эмоций.

Аритмия - Неравномерная, эпизодическая подача сердечной энергии, тепла близким людям, чередующаяся закрытостью, отчужденностью, злобой. Жизненные подъемы и спады. Несогласованность и противоположность жизненных устремлений.

Приходит мама с работы домой и дает сердечную энергию детям: «Ах, вы мои родные! Заждались! Посмотрите, что я вам принесла». Она же на другой день: «Как вы мне все надоели! Уроки сделали? Марш в кровать». У мамы скачет настроение, и она позволяет себе такое поведение по отношению к близким. Отсюда аритмия.

Артерии -По артериям течет радость жизни. Проблемы с артериями - неумение радоваться жизни. Отсутствие социальной активности.

Артрит, подагра - Отсутствие любви со стороны окружающих, повышенная критичность к себе, чувство обиды, негодования, гнев. Чувство, что тебя не любят.

Артрит пальцев руки -Желание наказания. Порицание себя. Такое чувство, что вы - жертва.

Астма - Удушающая любовь (чаще матери), подавление чувств, страх жизни. Неспособность дышать для собственного блага. Чувство подавленности. Сдерживание рыданий, эмоций. Неспособность реально себя оценить.

Астма у младенцев и детей -Эмоциональная холодностьродителей. Боязнь жизни. Нежелание быть здесь.

Атеросклероз -Сопротивление. Напряженность. Непоколебимая тупость. Отказ видеть хорошее, неумение радоваться жизни. Частая критика и самокритика. Огорчения.

Бедра (верхняя часть) -Устойчивая опора для тела. Основной механизм при движении вперёд.

Бедра (заболевания) -Боязнь движения вперед к достижению своих целей. Отсутствие цели. Неприятие отца и себя, внутренний конфликт.

Бели (вагинальные выделения) -Убежденность, что женщины бессильны влиять на противоположный пол. Злость на партнёра.

Белые угри -Стремление скрыть некрасивую внешность.

Бесплодие -Страх и сопротивление жизненному процессу или отсутствие потребности в приобретении родительского опыта. Неприятие себя как женщины. Нежелание родить ребенка конкретному мужчине. Угасание рода вследствие негармоничного способа жизни. Подсознательный страх перед родами. Неприятие мужской энергии.

Бессознательное состояние -Психологический кризис, жесткий тупик. Неведение путей решения проблем в сознательном состоянии.

Бессонница - Страх, чувство вины, муки совести. Недоверие к жизненному процессу. Неумение расслабиться, беспокойство, бесцельная жизнь. Страх за будущее.

Бешенство - Гнев, агрессия. Злоба. Уверенность в том, что единственный опыт - это насилие.

Близорукость - Нежелание видеть на перспективу, страх увидеть будущее.

Начитанный, интеллектуальный молодой человек с большой гордыней хочет самоутвердиться в глазах окружающих, завоевать себе авторитет. Он начинает без веских причин, только для того, чтобы привлечь к себе внимание, критиковать недостатки окружающего мира. «У Натальи Петровны умные дети, но она их плохо воспитывает». «Это некрасивая архитектура, в XIX веке строили лучше». «Такие стихи? Ну что вы, это же полная бездарность». Через пару лет у юноши развилась сильная близорукость. Люди обижались на такую критику, и энергия их обиды попала мальчику на Аджну - чакру, отвечающую за зрение. Меньше будет видеть - меньше будет осуждать.

Боковой аминотрофический склероз (болезнь Лу Геринга, болезнь Шарко) -Отсутствие желания признать собственную ценность. Непризнание успеха.

Болезнь Адиссона (хроническая недостаточность коры надпочечников) -Острый эмоциональный голод. Гнев, направленный на себя.

Болезнь Альцгеймера (старческое слабоумие) -Нежелание принимать мир таким, какой он есть. Безнадежность и беспомощность. Гнев.

Болезнь Гентингтона -Огорчение, вызванное неспособностью изменять других людей.

Болезнь Кушинга (надпочечники) -Нарушение психики. Переизбыток разрушительных идей. Ощущение, что вас пересилили.

Болезнь Паркинсона -Сильное беспокойство, невозможность удержать все в своих руках. Страх и сильное желание контролировать все и вся. Внутреннее напряжение. Недоверие к людям.

Болезнь Педжета (деформирующий остоз) -Кажется, что больше нет той основы, на которой можно строить свою жизнь. «Всем наплевать».

Болезни глаз - Гнев, расстройство.

Болезни желудка - Страх.

Болезни зубов - Затяжная нерешительность, неспособность принять четкое решение.

Болезни ног - Страх перед будущим, боязнь быть непризнанным, зацикленность на детских травмах.

Болезни носа - Обида, плач, ощущение своей незначительности, вам кажется, что вас никто не замечает и не воспринимает всерьез, потребность в чьей-нибудь помощи.

Болезни печени - Гнев, хронические обиды, оправдывание самого себя, постоянное плохое настроение.

Болезни почек - Скука, злость на себя, самокритика, нехватка эмоций, разочарование, досада, неудача, провал, ошибка, несостоятельность, неспособность, реагируете как маленький ребенок, самокритика, проигрыш.

Болезни спины - Отсутствие эмоциональной поддержки, отсутствие любви, опоры в жизни. Вина, страх, порожденный отсутствием денег. Трудно нести ношу. Ответственность за свой род. Подсознательное желание отдохнуть от обязанностей.

Болезнь Ходжкина (лимфатическая система) -Чувство вины и жуткий страх, что вы не на высоте. Лихорадочные попытки доказать собственную ценность до тех пор, пока в крови не иссякнет запас необходимых ей веществ. В гонке за самоутверждением забываете о радостях жизни.

Боли -Стремление к любви. Желание объятий.

Боль -Чувство вины. Вина всегда ищет наказания. Недостаток внимания, любви. Утрата жизненной энергии. Одиночество и душевная пустота. Проявление тирании, раболепия. Сложность в нахождении гармонии.

Боль от газов в кишечнике (метеоризм) -Зажатость. Страх. Нереализованные идеи.

Больные колени - Гордость, эгоизм, страх.

Болячки, раны, язвы - Скрытый гнев.

Бородавки - Вера в собственное уродство, сглаз, зависть. Мелкое выражение ненависти. Страх перед противоположным полом. Отвержение любви.

Бородавка подошвенная (роговая) -Будущее разочаровывает вас все сильнее и сильнее.

Брадикардия -Нехватка любви, вы сами не отдаете любовь людям. Мир желает вашего активного движения, не сопротивляйтесь.

Брайтова болезнь (гломерулонефрит) -Ощущение себя никчемным ребенком, все делающим неправильно. Неудачник. Разиня.

Бред -Вы запутались в миропонимании. Внутренние образы не отвечают реальности. Неуслышанная часть души рвется наверх.

Бронхит - Ругань в семье, накаленная, нервозная атмосфера в доме. Споры и крики. Редкое затишье. Обида. Невысказанные претензии. Скрытый гнев. Желание отгородиться от конфликтов.

Булимия (обостренное чувство голода) -Страх и безнадёжность. Лихорадочное переполнение и избавление от чувства ненависти к себе.

Бурсит (воспаление синовиальной сумки) -Символизирует гнев. Желание ударить кого-либо.

Бурсит большого пальца стопы -Отсутствие радости при взгляде на жизнь.

Вагинит (воспаление слизистой влагалища) -Злость на партнера. Чувство вины на сексуальной почве. Наказание себя.

Варикозное расширение вен - Подавление злобы, недовольства внутри себя, упадок сил, переработка, перенагрузка. Пребывание в ненавистной вам ситуации. Неодобрение. Чувство нерегулярности и задавленности работой. Вы устали от движений, идете не туда. Проблемы в роду. Остановитесь, полюбите, найдите свой Путь.

Человек злится на кого-то, на жизнь, на трудные ситуации и в это время Манипура (солнечное сплетение) вырабатывает много отрицательной разрушительной энергии. Если человек сразу сбрасывает ее через ругань, крики, претензии, то могут быть другие заболевания, а варикозное расширение вен происходит тогда, когда он подавляет эту энергию внутри себя с помощью воли. Подавленная волей, злоба сбрасывается через ноги, т.к. в ногах есть каналы, через которые организм выводит ненужную энергию. Если недовольство чем-то проявляется долгое время, то каналы не справляются с выбросом разрушительной энергии и это отражается на тканях физического тела. Энергия злобы и хронического раздражения напоминает клубящийся черный дым. Обратите внимание на рисунок раздувшихся вен на ногах - он именно такой. Здесь тоже проявляется закон подобия. Человек не хочет сбрасывать такую энергию на окружающих, чтобы не портить отношения, и подавляет ее внутри себя. Энергетический механизм этого заболевания не такой, как в случае с близорукостью. Там энергетический удар наносят окружающие люди в ответ на действия человека, а здесь человек разрушает себя сам.

Date: 2016-08-29; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию