Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Граха-грастават кархи гаура-стхале сйам





Когда же, забыв о мирской морали (человечности) и религиозных принципах, безразличный к телу, дому, к оскорблениям, славе, удовлетворению и страданиям, я уподоблюсь безумцу (одержимому духами) в священной обители Господа Гауры, опьянённому сладчайшим нектаром любви? (В.-м. 17.87)

Крипа-мурти шри-гауранга шикша анусаре

Харе кришна рама нама сиддха мантра кшаре

Махашчарйа намавали гаите гаите

Кабе ва критартха хаба э гаура-стхалите

Харе кришна рамети кришнети мукхйан

Махашчарйа-намавали-сиддха-мантран

Татха чашта-кале враджа-двандва-севам

Кадабхйасйа гаура-стхале сйам критартхах

 

Когда же, воспевая Харе Кришна сиддха-мантру, состоящую из самых чудесных и удивительных имён Харе, Кришна и Рама, и служа Божественной Чете Враджи день и ночь в священной обители Господа Гауры, я достигну успеха в своей жизни? (В.-м. 17.89)

Индра-нила-мани врикша-сканда нана-мата

Пурата спхатика падма рага винирмита

Ратнаведи йекхане джханкаре валлигана

Шука-пика-майурера апурва даршана

Падма-пушпа-сушобхита нана саровара

Сеи навадвипа-дхаме пракритира пара

Себа дхама-дхйана-сукхе нимагна хаийа

Васиба шри-гаура-дхаме расете дубийа

Хема-спхатика-падма-рага-рачитаир махендра-нила-друмаир

Нана-ратна-майа-стхалибхир али-джханкара-спхурад-валлибхих

Читраих кира-майура-кокила-мукхаир нана-вихангаир ласат-

Падмадйаиш ча саробхир адбхутам ахам дхйайами гаура-стхалам

Я медитирую на великолепную и чудесную Гаура-стхалу, сверкающую золотом, хрусталём, рубинами, изумрудами, алмазами, с вымощенными самоцветами дворами, насыщенную благоуханием цветущих лиан, сладким жужжанием пчел, трелями кукушек и попугаев, украшенную, чарующим танцем павлинов, красотой сапфирных деревьев, прекрасными цветами и озерами, заполненными удивительными лотосами. (В.-м. 17.90)

 

Date: 2016-08-29; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию