Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К государственной итоговой аттестации





 

К государственной итоговой аттестации допускается обучающийся, не имеющий академических задолженностей и в полном объеме выполнивший учебный план по основной образовательной программе по специальности 080507.65 «Менеджмент организации».

Процедура допуска студента к государственной итоговой аттестации включает следующие этапы.

1. Получение выписки об итогах успеваемости студента (макета приложения к диплому) и учебной карточки. Готовит данные документы Департамент клиентского сопровождения обучаемых (ДКСО), студент сверяет его и подписывает за 3 недели до государственного экзамена. Выписка свидетельствует об освоении в полном объеме основной образовательной программы по специальности 080507.65 «Менеджмент организации» и отсутствии академических задолженностей. Макет приложения к диплому, учебная карточка, заполненная зачетка сдаются в деканат в обозначенный срок.

2. Подготовка ДКСО приказа о допуске студентов к государственному экзамену с распределением по группам осуществляется за неделю до экзамена.

3. Передача студентом лично на кафедру Менеджмента и маркетинга за 5 дней до к защиты выпускной квалификационной работы:

- прошитой типографским способом установленным порядком выпускной квалификационной работы, на титульном листе которой имеются подписи студента, научного руководителя и преподавателя кафедры, проводившего предварительную защиту выпускной квалификационной работы;

- рецензии на выпускную квалификационную работу;

- отзыва научного руководителя;

- задания на выполнение выпускной квалификационной работы;

- календарного плана выполнения выпускной квалификационной работы с отметкой научного руководителя о его выполнении;

- отчета системы «Антиплагиат» о степени оригинальности текста выпускной квалификационной работы более 85%;

- 2 CD с электронным вариантом выпускной квалификационной работы и всего комплекта документов.

4. Принятие заведующим кафедрой Менеджмента и маркетинга решения о допуске студента к защите выпускной квалификационной работы на основании результатов проверки представленных студентом на кафедру печатного и электронного вариантов выпускной квалификационной работы, рецензии, отзыва научного руководителя, задания на выполнение выпускной квалификационной работы, календарного плана выполнения выпускной квалификационной работы, отчета системы «Антиплагиат» о степени оригинальности текста выпускной квалификационной работы.

5. Подготовка ДКСО приказа о допуске студентов к защите выпускной квалификационной работы с распределением по группам (готовится за 3 дня до защиты выпускной квалификационной работы на основании результатов сдачи государственного экзамена и отметки заведующего кафедрой Менеджмента и маркетинга о допуске выпускной квалификационной работы к защите в АИС.

6. Подготовка приказа об отчислении студентов, не допущенных к защите выпускных квалификационных работ.

7. Подготовка приказа об отчислении студентов, не прошедших государственную итоговую аттестацию, включая неявку по невыясненным обстоятельствам (издается в течение 2 недель после аттестации).

8. Подготовка ДКСО приказа об отчислении в связи с завершением обучения и выдаче документа об образовании (издается через 2 недели после присвоения квалификации, на основании данного приказа происходит выдача диплома о высшем образовании).

Студентам, которые не смогут явиться на государственную итоговую аттестация по уважительной причине, в обязательном порядке необходимо написать заранее или в день проведения государственной итоговой аттестации заявление на имя ректора университета о переносе сроков государственной итоговой аттестации с приложением подтверждающих документов.

 

Date: 2016-07-05; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию