Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения о государственной итоговой аттестации





Кафедра менеджмента и маркетинга

Государственный экзамен

По специальности 080507.65

«Менеджмент организации»

Программа

И методические рекомендации

 

 

Москва 2016


ОГЛАВЛЕНИЕ

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ

АТТЕСТАЦИИ………………………………………….……………..….. 3

 

ПОРЯДОК ДОПУСКА ОБУЧАЮЩИХСЯ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ……………………….……………..…….. 3

 

ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ И ФУНКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ КОМИССИИ………………….………..…….. 4

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О государственноМ ЭКЗАМЕНЕ…..… 6

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ОБУЧАЮЩИМСЯ ПО

ПОДГОТОВКЕ К СДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ….... 7

 

ПРОЦЕДУРА ПРОВЕДЕНИЯ УСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

ЭКЗАМЕНА……………………………………………………………..… 9

 

ПРОЦЕДУРА ПРОВЕДЕНИЯ ПИСЬМЕННОГО

ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ……………………………….... 10

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ……………..…11

 

АППЕЛЯЦИЯ …………………………………………………………..…12

 

ПОВТОРНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ

АТТЕСТАЦИИ ……………………………………………………….….. 12

ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 080507.65 «МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ»

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ «УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ»)………..….… 13

 

ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 080507.65 «МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ»

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»)…..………….. 17

 

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА..……………………..………….. 21

ПРИЛОЖЕНИЯ ……………………....……………………..………….. 25


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Государственная итоговая аттестация является обязательной процедурой государственных аттестационных испытаний выпускников ЧОУВО «Московский университет имени С.Ю.Витте», завершающих обучение по основной образовательной программе высшего профессионального образования по специальности 080507.65 «Менеджмент организации». Нормативной основой организации государственной итоговой аттестации является Приказ Министерства образования и науки российской Федерации от 29 июня 2015 года №636 «Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры», Государственный образовательный стандарт высшего профессионального образования по специальности 080507.65 «Менеджмент организации», Основная образовательная программа по специальности 080507.65 «Менеджмент организации», Положение об итоговой государственной аттестации выпускников в ЧОУВО «Московский университет имени С.Ю.Витте».

Целью государственной итоговой аттестации является определение уровня подготовки выпускника университета к выполнению профессиональных задач и соответствия результатов освоения им основной образовательной программы специалитета требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по специальности 080507.65 «Менеджмент организации».

Государственная итоговая аттестация проводится в форме государственного экзамена и защиты выпускной квалификационной работы. Государственный экзамен и защита выпускной квалификационной работы не могут быть заменены оценкой качества освоения образовательной программы на основании итогов текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающегося.

 

Date: 2016-07-05; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию