Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формы промежуточной аттестации (по итогам учебной практики)





Формой аттестации по итогам педагогической практики является итоговый зачет.

В соответствии с ФГОС аттестация по итогам практики проводится на основании оформленной в соответствии с установленными требованиями отчетной документации в письменном виде и отзыва руководителя практики от организации (учителя физической культуры), в котором указывается должность, которую занимал студент в процессе прохождения практики, и оценивается степень компетентности студента, необходимая для выполнения соответствующих должностных обязанностей. Итоговый зачет с дифференцированной оценкой выставляется практиканту методистом бригады после представления всех отчетных документов, отраженных в материалах по педагогической практике, и при условии выполнения всех зачетных требований. Дифференцированная оценка складывается из следующих параметров. Уровень проявленных в условиях практической деятельности универсальных и профессиональных компетенции, определяемых действующим стандартом образования (п. 6 настоящей программы), в том числе:

уровень профессионально-педагогических умений;

эффективность проводимых занятий, воспитательных мероприятий;

проявление творчества;

уровень анализа и самоанализа;

качество оформления документации;

отношение к практике.

При оценки результатов работы практиканта используются следующие методы: - анализ документации студентов по практике (дневников, отчетов, конспектов, протоколов и проч.); - наблюдение за студентами в процессе практики и анализ качества отдельных видов работ (учебной, воспитательной, методической, аналитической и др.); - беседа со студентами, учителями физической культуры; - самооценка студентами степени подготовленности к выполнению профессиональных функций и качества своей работы; - обобщение данных выполнения занимающимися учебных заданий, их успеваемости, дисциплины и прочее.

Date: 2016-07-25; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию