Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игровая поверхность и ландшафт





Игры можно проводить на столе любого размера. Большинство игр проводится на поверхности около 2 на 2 метров. Большие баталии могут потребовать размеров стола до 3 на 2 метра. Стол можно застелить зеленой тканью, или положить на него покрашенные листы фанеры – так поле боя приобретет более живой вид. Красоты также добавит расположение на столе каких- либо объектов местности. Холмы, реки и строения добавят вашим воинам препятствий на пути, а также и мест, где можно укрыться от пыла схватки. Всегда можно найти большое количество аксессуаров для игры, продаваемых со скидкой.

Многие покупные элементы ландшафта производятся из легкого пластика. Обычно они хорошо детализированы и после покраски очень украшают поле боя. Другое преимущество пластика – это то, что его малый вес позволяет легко хранить и переносить его.

Часть удовольствия в этом хобби – делать ландшафт самому. Холмы могут быть сделаны из плотного картона или строительного пенопласта (полистирена). Строения можно изготовить из плотной бумаги или фанеры. После покраски такие элементы местности будут выглядеть ничуть не хуже тех, что продаются в магазинах.

 

 

 

Армия

Используемые миниатюрки формируют армию, которую вы поведете в бой. У каждой модельки есть цена в очках. Характеристики модельки, включая все ее оружия и способности определяют эту цену. Стоимость всей армии определяется сложением всех очков, затраченных на модельки. Модельки разделяются на несколько классов.

Отряды

В большей части ваша армия состоит из рядовых воинов. Они образуют группы, называемые отрядами. Отряды могут различаться по размеру, но обычно содержат от 4 до 20 моделек. Все модельки отряда обычно вооружены и экипированы схожим образом. Для игровых целей проще, чтоб отряд был экипирован одинаково. Однако, ничто не может остановить вас от того, чтоб добавлять другие модельки, если они схожи по внешнему виду и вооружению, которое они используют.

Есть два типа отрядов – основные и элита. Основные отряды – костяк армии. Элитные воины обычно лучше обучены и экипированы, но их обычно гораздо меньше.

Отношение видов отрядов обычно составляет один основной отряд к одному элитному. В других словах, количество элитрых отрядов не может превышать количество основных отрядов. Также, основные отряды обычно больше сами по себе, чем элитные. Общее количество элитных моделек в армии не должно превышать 50 процентов количества основных моделек.

Все модельки среднего размера с ценой в очках до 35 очков относятся к основным. Все модельки среднего размера с ценой в 36 очков и выше, относятся к элитным подразделениям. Цена за модельку учитывает всю ее броню, вооружение и способности.

Date: 2016-07-25; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию