Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Направление взгляда модельки





Считается, что каждая моделька обладает обзором в 360º. Даже в строю некоторые члены отряда будут настороже в случае возникновения опасности с любой из сторон. Отельный персонаж также ждет атаки с любого направления – в конце-концов они никогда не стали бы выдающимися персонажами, если бы не могли вовремя заметить опасность!

Моделька имеет арку стрелковой атаки в 180º спереди от себя.

 

Большая моделька:поле зрения и арка атаки в 180º

Обзор 360º, арка стрелковой атаки 180º

 

Зона атаки

Каждая моделька имеет свою зону атаки. Это область вокруг модельки, в которой она ответит на любую угрозу. Для маленьких и средних моделек, зона атаки составляет круг в 1 дюйм вокруг подставки модельки.

Моделька не может переместиться в зону атаки врага, если только она не кидается в ближний бой. Те модельки, которые уже находятся в ближнем бою, уже не могут свободно выйти из зоны атаки, так как они слишком сконцентрированы на ведении боя.

Большие модельки не так сосредоточены на том, что происходит позади них, так что их зона атаки распространяется только на 180º впереди от модельки, в ее поле зрения. Однако их фронтальная зона атаки распространяется на 2 дюйма.

Формации

Модельки в отряде принимают вовремя боя одону из основных формаций. Это ранжированная, закрытая (сомкнутая), рассеянная или формация стычки.

Date: 2016-07-25; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию