Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голос обзывает и фактор(форма), а я сижу на месте. У меня голос.





Фиксированное на 1.01.2014

*

*

*

СОКРАЩЕНИЯ:

ааа – антиматерия и ещё раз антиматерия и ещё раз антиматерия

ааа и сф - антиматерия и ещё раз антиматерия и ещё раз антиматерия и сложный фактор

не – ничего нет.

Сжл – состояние желающее лучшего

*

*

*

СБОРНИК.

*

*

*

ОГЛАВЛЕНИЕ (1):

- У МЕНЯ ГОЛОС

- ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ ГОЛОС ПОНАДОБИЛИСЬ БЫ ДЕТАЛИ СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ НАДО. * Я бытьё на месте. * Голос антиматериальнее передачи.

50 \/\/\/ НАДО ЛИ ГОВОРИТЬ? О чём говорить. Я ничего не говорю. Просто у меня голос.

НЕНАСТРОЙКА.

НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАТЬ ААА И СЛОЖНЫЙ ФАКТОР. 75%-90-99% ДНЯ НЕ НАДО ПЕРЕДАВАТЬ ГОЛОС.

200 \/\/\/ У МЕНЯ ГОЛОС – ЧТО ЭТО ТАКОЕ, КАК ГОЛОС МОЖЕТ БЫТЬ, КАКОВ СМЫСЛ С ГОЛОСОМ, КАК ЖИТЬ С ГОЛОСОМ. Это также и один из пунктов ааа и сложного фактора и ненастройки.

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ДЕТАЛЕЙ КАК ГОЛОС МОЖЕТ БЫТЬ И НЕНАСТРОЙКА: ЭТО У МЕНЯ ГОЛОС. Я БЫЛ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ВЁЛ КЛУБ, ТО ЕСТЬ БЫЛ СВЕТЛЫМ, А СЕЙЧАС Я ДУРАК, ПЕТУХ И ЕЩЁ КУКАРЕКАЮ. ДАЖЕ НЕ ВЕДЕНИЕ КЛУБА ВОПРОС, А ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ.

Голос это чисто отрицательное зло которому всё можно.

300 \/\/\/ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГОЛОСА. Голос ТРОЙНАЯ ЧИСТАЯ антиматерия и ещё раз а. и ещё раз а.

У МЕНЯ ГОЛОС, ЧТО ТАКОЕ ГОЛОС В ЧЁМ ГОЛОС, КАК САМОЧУВСТВИЕ.

ГОЛОС ОБЗЫВАЕТ И ФАКТОР(ФОРМА), А Я СИЖУ НА МЕСТЕ. У МЕНЯ ГОЛОС.

НЕНАСТРОЙКА.

-КОГДА ГОЛОС АА(А) РАЗГОВАРИВАЕТ ПРЯМО В ГОЛОВЕ, ТО КОНЕЦ. ПРИ(ПАДОК).

МОДУЛЬ ГОЛОС АНТИМАТЕРИЯ И ЕЩЁ РАЗ АНТИМАТЕРИЯ И ЕЩЁ РАЗ АНТИМАТЕРИЯ, ВКЛЮЧАЮЩАЯ ЕЩЁ И СЛОЖНЫЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗЛОЙ ФАКТОР В ДВУХ ПУНКТАХ: первый пункт сам голос ааа, и сложный фактор это чудовищная ааа. Второе это неимоверно мразное обзывание. Его во-первых передаёшь прямо как ааа. Но второе это надо ещё продлить, но слова для описания подобрать не могу, понадобилось бы второе чтобы описать форму. Неимоверно мразное обзывание, дезинформация, переворачивает, обзывает как будто я действительно обзываемое. Второе, когда тебе разбивают лицо, злостно оскорбляют – ты не имеешь силы к сопротивлению. Идёт уничтожение, оскорбление, дезинформация – и ты не имеешь силы к сопротивлению. Создаётся подавленность минус 300%, ты не имеешь силы к сопротивлению. Появляется оскорблённость, стигма. Главный фактор: как голос может быть. Голос означает, что на меня ааа поиспражнялись зло и ещё раз зло, голосу можно испражнятся, так и надо. Второй пункт: оскорбление и оскорблённость. Меня унижает зло и ещё раз зло. А я вёл клуб, а тут 60% с голосом 90% дня бытьё на месте, возникает оскорбление и оскорблённость. СЛОЖНЫЙ ФАКТОР В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ГОЛОС - ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ.

(Какой смысл говорить в сложившейся ситуации о голосе какой он страшный, может быть лучше поговорить в сложившейся ситуации не о голосе.)

> ТЕХНИКА ЖИЗНИ С ГОЛОСОМ. НАСТРОЙКИ ЭТАПЫ ПРОГРАММЫ ЛЕЧЕНИЯ. Как жить с голосом.

Ø \/\/\/ 900п ВЫВОД:

Ø (НАСТРОЙКА.)

Ø Голос у меня отца

*

*

*

О ГОЛОСЕ 2.

- 1.01.2002 я заболел голосом.

- Голос один полунег.отца. Сначала ещё были страшные голоса многих людей. Потом остался только один голос (который и был).

- Первое время я не знал что такое голос. Я думал это что-то непонятное только у меня за всю историю человечества. А всё потому что если это у простого человека, он несенсорной технической задачей не будет заниматься думать о голосе, он просто к этому отнесётся.

- Голос говорит примитивнейшие обзывания. Голос неимоверно мразно обзывает, это антиматерия. В основе голоса пять основных фраз-междометий, и пять модификаций, вот и всё. А остальное, естественно ему надо было бы последовательно мыслить, чтобы привести ещё около 100 имеющихся у него фраз. * В принципе, таких фраз на свете не много. Просто голос говорит их каждую секунду.

(Что такое эти обзывания? С одной стороны. Во-первых, это зависит от силы этих обзываний. Во всех случаях, что такое обзывание – это просто лишь обзывание в сущности. Особенно если бы обзывания не были сильными, то это просто лишь обзывание в сущности. С другой стороны. Обзывание это в любом случае болезнь, раз понятие зло не может существовать, то обзывание похоже на антиматерию. Но и сверхъестественного в этом нет, болезнь и есть болезнь.)

- С голосом надо ничего не делать.(!)

- Голос это механический голос в голове, (вот в общем то и всё.)

- Первое время я говорил, кричал на голос. Потом к 2007году понял, что так можно на аудиоплейер говорить.

- (Что голос за болезнь? Это болезнь, расстройство, по сути болезнь расстройство это и есть болезнь расстройство в любом случае.)

- Причина голоса? Главное, что думается – это что у голоса нет абсолютно никакой причины, голос абсолютно антипричинен. Просто у людей,

Date: 2016-07-25; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию