Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наша коллективная цель в любви





[Вопрос:] Какова наша цель здесь?

Мы бодрствуем в этот час и размышляем о славе Господа, Творческой Силы, заключенной во всех нас. Этот творческий потенциал заполняет Вселенные и то, что находится за их пределами, простираясь в пространство и в вечность. Ибо вся жизнь является творческой, и вся жизнь заключает в себе Божественное Начало. Его можно обнаружить везде, от мельчайших частиц пыли и до самой крупной горы. Эта Сила Жизни охватывает все живое на Земле и внутри ее.

Мы — Творение, но в то же самое время являемся творцом. Именно заключенный в нас Творец позволяет нам познавать и развиваться; поскольку такова цель Главного Творца — познать ВСЕ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ, и все, что могло существовать, и бесконечно развиваться, по мере того как мы творим.

Сколь чудесно и прекрасно постоянно познавать и развиваться; бесконечно, всегда и вечно. Таков наш путь развития. Вот к чему мы с нетерпением стремимся в жизни. Вот надежда и обещание для всего рода человеческого — жить вечно в бессмертии, расти и расширять свое сознание каждый шаг пути. Таково великолепие заключенного в нас Божественного начала.

Боль и болезни, которые вы видите вокруг себя, не являются необходимым элементом развития, а проистекают из-за того, что вы отделились от Света Бога в самом своем Существе. Ибо Свет Бога сияет во всех, но он заблокирован во многих вследствие того, что живые существа отделили его от себя. Отвлечение внимания от внутренней сущности вызвано средствами массовой информации и постоянной потребностью в «получении удовольствия» от телевидения, радио и газет. Причиной подобной потребности является страх изоляции. Изоляция от своей внутренней сущности есть изоляция от своего Божественного начала, и она также влечет изоляцию от Бога, от заключенной в вас творческой силы, единственного источника Любви, которая могла бы течь через вас. Если бы вы только открыли заслонку и пропустили Любовь, она наполнила бы вас благополучием, надеждой, обещанием и несла бы вас среди звезд.

Любовь течет к вам независимо от того, открываете вы ей свое сердце или нет. Она всегда там и ждет, чтобы ее впустили и она могла наполнить вас своей нежностью. Она жаждет жить внутри вас. Но человечеству удалось закрыть себя от этой дающей жизнь силы, и потом оно стало стремиться к ней из других источников. Но единственный источник Любви — Бог, и этот источник уже находится в нас, и мы являемся его отображением. Так обратитесь же к своему внутреннему миру, погрузитесь в источник всего творения, и вы обнаружите, что Вселенная ждет, когда вы начнете познавать ее.

Date: 2016-07-22; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию