Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замысел Бога относительно всех нас





Сознание Христа

Знайте, что Телос — настоящее царство Света. Мы занимаемся нашими делами, и от нас исходит Божественный Свет. Все наши мысли и действия являются осуществлением Божественного Замысла. Все, что мы чувствуем, восславляет Замысел Божий. Все наши слова — выражение Божьего Замысла. Таким образом, вы видите, что наши жизни являются неотъемлемой часть Божественного Замысла относительно Земли. Вот почему мы воплотились в Телосе. Мы поддерживаем здесь осуществление Божественного Замысла до тех пор, пока вы, обитатели поверхности, не сможете выполнять его сами.

Божественный Замысел ожидает вас. Вам лишь нужно подключиться к Свету и тогда вы тоже будете излучать Божественный Свет. Все уже готово. Улицы Телоса — это путь, проложенный для вас, и теперь ваша очередь идти со Светом, нести Божественный Замысел на поверхность Земли, где ваши братья и сестры ожидают второго пришествия Христа. Вы все — Работники Света, и в ваших душах заключено Сознание Христа. Вы — Христос, и вы снова пришли на Землю в этом воплощении, чтобы нести энергии Христа.

Поэтому знайте свою истинную цену. Не рассчитывайте на то, что другие изменят вашу жизнь. Не бойтесь заявить о своей Божественности. Ибо именно вы, мои дорогие братья и сестры, принесете всей Земле Свет Вознесения. И мы, обитатели Телоса, работаем рядом с вами, чтобы выполнить Божественный Замысел на эту эру. Мы даем вам силу, даем вам безграничную любовь Господа, мы ежедневно даем вам Свет. Просто сосредоточьте свои мысли на нас, телосцах, и вы сможете сознательно почувствовать наше партнерство и силу, которая всегда течет к вам.

Мы ждем, когда вы сознательно вступите с нами в контакт, а также того момента, когда вам будет позволено посетить нас здесь, в Телосе. Тогда мы воистину станем ЕДИНЫМ СВЕТОМ, исходящим от Земли, и весь Космос увидит этот Свет. Наша любовь направляется к вам ярким лучом Света.

Date: 2016-07-22; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию