Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы приходим и свободно поднимаемся на вершину горы





Я говорю из Телоса, хотя я действительно иногда посещаю поверхность Земли. Мне велели подготовить вас к нашему появлению, которое может начаться в любое время.

Гора Шаста — наш дом, и мы любим ее. Наша гора дает нам всю необходимую защиту; многие ее пути и туннели находятся в нашей области, и мы следим за ними. Мы можем прибыть и свободно отправиться на вершину горы Шаста, так как нам известны особенности строения ее тела. Существует много отверстий, о которых знают только наши жители. Мы готовим гору и входы в туннели к наплыву обитателей поверхности, которые захотят посетить нас, когда придет время.

Да, мы будем нуждаться в проводниках, и мы пригласим к себе всех Работников Света. Массовое сознание меняется настолько быстро, что мы поражены прогрессу обитателей поверхности. Мы воистину братья и сестры, и мы поистине сольемся с вами в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.

[Вопрос:] Вы открываете входы в туннели, ведущие в Телос?

Адама может покидать Телос и действительно часто так делает. Вы не ошибетесь, если предположите, что Адама выполняет определенную работу на «внешней стороне» горы Шаста. Адама расчищает многие входы в туннели горы, чтобы они были готовы к нашему массовому появлению, когда для нас настанет время присоединиться к вам на поверхности. Сейчас лишь несколько туннелей, ведущих из Телоса, находятся в рабочем состоянии. Причина в том, что многими туннелями долго не пользовались. Некоторые оказались настолько замаскированными, что мы даже нашли их не сразу, и сейчас мы, так сказать, ведем учет всех выходов и входов, которые может понадобиться активировать.

В конце концов, когда придет время, сотни тысяч нас покинут Телос и выйдут на поверхность. Но не все выйдут на гору Шаста. Чтобы мы равномерно распределились на поверхности Земли, многие отправятся в другие места. Мы заранее будем выходить на связь с нашими братьями и сестрами на земле, чтобы договориться о том, где будет жить наш народ. Все, кто желает принять нас у себя дома, пожалуйста, сообщайте об этом Адаме при помощи своих мыслей. Все необходимое нам мы захватим с собой, а также принесем все то, что понадобится вам, чтобы пережить катаклизмы Земли.

Сейчас мы продолжаем жить естественно и будем жить так до тех пор, пока нам не велят изменить образ жизни. Все наши дома и строения под землей структурно устойчивы и способны выдержать даже смену полюсов Земли. Все будет сохранено независимо от того, какие изменения произойдут с Землей. Ибо мы тоже ее хранители, и Бог передал нам свои учения и технологии.

[Вопрос:] Где вы остановитесь, когда прибудете на поверхность?

Обитатели Земли все еще недостаточно просвещены, и мы пока не можем выйти на поверхность. Мы ждем момента, когда невежественность уменьшится, а количество Света увеличится, и тогда все мы отправимся на поверхность; потому что, как только мы выйдем на поверхность, мы там и останемся. Мы принесем с собой все наши технологии и, если так можно выразиться, временно заселимся в ваши дома.

Все мы остановимся у Работников Света, у которых уже есть кров на поверхности Земли. Поэтому если вы хотите, чтобы некоторые из нас поселились у вас, просто дайте нам знать. Обратитесь к нам во время медитаций и попросите, чтобы мы жили у вас, когда придет время нашего выхода на поверхность. Мы свяжемся с вами после нашего прибытия.

Нам многое нужно взять с собой, и мы уже подготовили все, что необходимо нам для пребывания на поверхности Земли. Мы возьмем с собой все, в чем мы с вами будем нуждаться для входа в свет Фотонного Пояса.

Технологии, которые мы принесем, изумят вас; они настолько упростят вашу жизнь и покажутся настолько очевидными, что вы зададитесь вопросом, почему же вы сами до этого не додумались. Что ж, на самом деле вы о них знали, но только это было зоны тому назад и вы о них просто забыли.

Все мы являемся частью великого Божественного Замысла в отношении этой Вселенной, и сейчас все наши мысли сливаются в единую мысль всего человеческого рода. Скоро мы все окажемся в одном и том же диапазоне сознания и будем передавать нашу любовь и Свет всему Космосу и дадим всем обитателям Космоса знать, что мы готовы присоединиться к ним, чтобы образовать одну грандиозную КОНФЕДЕРАЦИЮ ПЛАНЕТ, воспринимать чудеса Вселенной и занять свое место среди звезд. С вами был Адама, желающий вам быстрого продвижения на пути повышения сознания.

Часть четвертая

Миссия помощи

Глава четырнадцатая

Date: 2016-07-22; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию