Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шахты, устроенные на поверхности





Мы будем говорить о шахтах, которыми испещрена вся поверхность планеты. Они были вырыты воюющими нациями, испытывающими полное пренебрежение к человечеству.

Человечество погрузилось в сон, и в своем сне оно позволило деспотам править и ввергнуть себя в жизнь террора и бедности. Мы в подземных городах знаем о местоположении этих шахт, и когда мы выйдем на поверхность, одной из наших первоочередных задач станет устранение и дематериализация этого оружия уничтожения. Мы будем работать в полном согласии с китообразными, которые помогут Конфедерации в поиске шахт, скрытых в океанах. Таким образом, работа по устранению всех шахт из тела Матери Земли будет носить двухсторонний характер. Она будет выполнена быстро, чтобы мы могли продолжить подготовку ко входу в Фотонный Пояс.

Вы, живущие на поверхности, и мы, обитатели подземного мира, во многих отношениях работаем вместе. Хотя вы и не осознаете этого, мы с вами трудимся вместе по ночам на Внутренних Планах, где обсуждаются, планируются и готовятся все операции, связанные с входом в Фотонный Пояс. Таким образом, когда придет время, все будут там, где требуется, и вы интуитивно поймете, что и как нужно делать. Вся информация «всплывет» в вашем сознании в необходимый момент.

Мы поприветствуем вас на поверхности в новый период времени, которого все на Земле ждали эры и эпохи. Вот в чем смысл календаря майя. Он должен познакомить вас с новым периодом времени по летоисчислению майя, который сделает ваш вход в Фотонный Пояс гармоничным и гладким. Так примите же этот новый календарь и новый взгляд на течение времени; ибо для прохождения через Фотонный Пояс к звездам будет необходима ваша синхронизация с галактическим ядром.

[Вопрос:] Когда мы сможем прибыть в Телос?

Мы находимся здесь, под землей, в полной готовности и ожидаем момента, когда сможем безопасно выйти на поверхность! Вы ждете на Земле, а мы пребываем в ожидании под ее поверхностью. Прежде чем мы выйдем наружу, должно произойти увеличение энергий и повышение уровня сознания людей. Возросшие энергии обитателей поверхности — наша защита; ибо мы столь же уязвимы, как и вы, так как у нас такое же трехмерное тело.

Когда сознание людей эволюционирует настолько, что они смогут принять нас, мы выйдем. Мы ждем этого времени. Вы можете ускорить этот процесс, если будете посылать Свет всем людям и ежедневно окутывать их любовью. Мы в подземном мире увеличиваем количество посылаемых вам на поверхность энергий, чтобы приблизить время нашего появления.

Если бы люди с поверхности прибыли в Телос сейчас, их убеждения начали бы взаимодействовать с нашими, создавая искажение в нашем массовом сознании относительно бессмертия. Вот почему мы должны ждать, пока уровень вашего сознания не разовьется до такой степени, которая позволит ему быть в гармонии с нашей верой в бессмертие.

Вас, обитателей поверхности, ваше правительство держит в неведении относительно нас, подземных обитателей. Они действительно знают о нашем существовании. Они знают, что мы здесь, и работают здесь с темными стихиями. Да, под поверхностью Земли существуют города тьмы, такие же, как на поверхности. Таким образом, вашему правительству известно о нашем существовании, и оно хранит эту информацию под грифом «совершенно секретно». Мы надеемся, что подобная ситуация скоро изменится, поскольку наш Свет с каждым днем становится все сильнее. Скоро все на поверхности узнают о нашем существовании, ибо Свет распространяется по планете. Я всегда буду здесь в вашем распоряжении. Мы — ЕДИНЫ — ЕДИНОЕ сердце и ЕДИНЫЙ ум работают ради ЕДИНОГО Создателя. Моя любовь всегда будет струиться к вам.

Глава шестнадцатая

Date: 2016-07-22; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию