Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Америке много Городов Света





Мы здесь с вами, чтобы передать послание от нашего Города Света вашим Городам Света. У вас действительно есть Города Света. Их много по всей Америке и каждый может видеть их. Свет сейчас горит ярко, поскольку Работники Света пробуждаются в невиданных ранее количествах на всем земном шаре.

Весь ваш Свет, объединенный со всем нашим Светом, возносит нашу милую Землю в область все более и более высоких вибраций по мере того, как наши мысли сливаются с вашими мыслями о свободе для всего живого на Земле. Это великий прорыв для Света, поскольку мы пытались установить контакт с Работниками Света в течение многих лет.

Все больше Света проникает в планету, и вы, как Работники Света, направляете его глубоко в кору Земли. Мы в подземных городах постоянно собирали Свет и направляли его вам на поверхность в надежде изменить условия вашей жизни, ибо жили вы не так, как следовало жить. Сейчас же мы видим происходящие перемены, поскольку вся жизнь теперь начинает постепенно ощущать и познавать «бытие в Свете». Вы теперь воспринимаете жизнь на более высоком уровне мысли и ощущения, и в вашем воображении возникает картина более широкого и глубокого образа жизни.

В жизни есть столько всего — столько красоты и любви, которую вы можете почувствовать — стоит только отдаться всему этому. Весь этот «высокий» Свет сейчас здесь и ждет, чтобы вы погрузились в его более высокую вибрацию великолепия. Ибо это прославляемый образ жизни, и мы, обитатели подземных городов, можем подтвердить это. Мы живем по самым высоким стандартам и, занимаясь повседневными делами, думаем лишь о любви и блаженстве. Наша жизнь не так уж сильно отличается от вашей. Мы находимся под поверхностью Земли, но именно наше мышление возносит нас в более высокие области Бытия.

Людям на Земле необходимо пройти через большое количество испытаний, и это является одной из многих причин, по которым мы все решили быть здесь. Наше состояние сознания определяет то, где мы находимся в любой момент времени. Мы там, куда несут нас наши мысли, и если наши мысли возвышенны, мы оказываемся на Небесах. Ибо мысли и чувства обладают вибрациями, и их колебания связаны с эфирами и совпадают с ними по частоте. Мы можем повысить или понизить нашу частоту при помощи мыслей. Поэтому, если вы хотите испытать нирвану, измените свои мысли, и их волны донесут вас туда в мгновение ока. Неважно, что происходит вокруг вас, ибо вы являетесь сознанием и ваше сознание путешествует, в то время как ваше тело остается на месте. Вы можете выходить из своего тела и приходить в него по собственному желанию. Знайте, что такое путешествие более реально, чем ваши поездки на автомобиле в те или иные места. Автомобиль везет лишь ваше тело, а ваше сознание способно пересекать вселенные.

Мы здесь, в Телосе, концентрируем наши мысли на вас. Мы всегда посылаем вам от всего сердца радость и любовь, чтобы поддержать вашу силу по мере того, как вы преодолеваете пелену невежества и поднимаетесь к более высоким потокам Света. Именно в этих более высоких потоках, или более высоких вибрациях, мы встретим вас и сольемся в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. Наши жизни переплетены. И скоро все мы будем вместе, когда разгадаем великую тайну жизни, которая приведет вас сверху вниз, где мы живем в мире и понимании Великих Законов Вселенной.

По ночам я веду занятия на внутренних планах

Знайте, что здесь, в Телосе, очень Светло. Наш Свет настолько ярок, что освещает Землю и Небеса. Мы работаем в тесном сотрудничестве со священниками чина Мельхиседека, которые находятся здесь ради служения Земле. Мы очень заинтересованы прогрессом, которого добивается человечество на поверхности. Мы тесно вовлечены в Вознесение Земли на более высокий уровень Света. Все мы в Телосе являемся Духовными Воинами, которыми должны стать и вы, обитатели поверхности. Духовный Воин — тот, кто признает Свет внутри себя и знает, что он (или она) здесь ради того, чтобы принести Земле еще больше Света.

Таким образом, все вы здесь, чтобы приносить Свет. Всегда сосредоточивайтесь на Свете и никогда не позволяйте ему удалиться от вас. Визуализируйте Свет, представляя его в виде волн океана, которые постоянно приходят к вам и вымывают темноту. Вы все великие Существа Света, пришедшие на Землю, так же как и я, чтобы воссоединить все человечество в ОДНУ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ СЕМЬЮ.

Благодаря своей долгой жизни в Телосе я накопил много мудрости и хотел бы передать эту мудрость тем, кто желает учиться у меня. В настоящее время я провожу занятия по ночам на Внутренних Планах. Если вы хотите записаться на эти занятия, просто обратитесь ко мне с просьбой стать моим учеником, прежде чем лечь ночью спать. Я буду учить вас искусству владения собой на всех уровнях существования.

Date: 2016-07-22; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию