Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самопожертвование Матери Земли





Из Телоса сияет мой Свет, лучи его направлены в ваше сердечное пространство и передают вам радость и благополучие. Мы ждем, пока не получим вашу вибрацию, и затем направим вам наше сознание. Как только вы узнаете, как устанавливать связь, телепатия становится очень простым делом. Мы здесь, в Телосе, ждем этих обменов, когда соединяемся с вами через Землю в единое целое, чтобы встретить вас в вашем сердечном пространстве — месте любви, радости и благополучия.

Я мечтаю о слиянии наших двух цивилизаций; цивилизации, живущей внизу, и цивилизации, обитающей наверху. Это слияние станет кульминацией великого плана, который мы разрабатывали зоны тому назад еще до вашего воплощения на Земле. В то время мы продумывали нашу стратегию и планы для этого момента в истории, когда наступит подходящее время для слияния наших цивилизаций. Уже многие тысячи лет мы ждем момента, когда наконец сможем приступить к осуществлению наших планов касательно Вознесения планеты Земля и всех форм жизни, обитающих на Земле и внутри ее.

На протяжении всех этих эонов мы хранили наши технологии, готовясь к этому благоприятному моменту, чтобы принести их вам, нашим братьям и сестрам, которые самоотверженно ждут на поверхности нашей великой Земли. Наша Мать Земля — великое существо, пожертвовавшее своим драгоценным телом, чтобы формы жизни могли обитать внутри нее и на ее поверхности. Она пожертвовала своим благополучием, чтобы ее дети учились эволюционировать в атмосфере любви и изобилия. В течение тысячелетий она терпеливо ждала, чтобы люди эволюционировали и признали свое Божественное «Я» и заключенную в них Божественность. Она ждала, проходя через войны и голод, изобилие и славу, по мере того как этот цикл все повторялся и повторялся, по мере того как вся жизнь на ее поверхности и под нею медленно эволюционировала, повышая уровень своего сознания.

Мать Земля принесла большую жертву, и теперь ее самопожертвование окончено. Пришло время всему живому признать свое Божественное «Я» и перейти в Свет большего понимания и большего осознания собственной ценности. Мать Земля — терпеливое существо, выбравшее идеальное время для перехода в Свет, которое совпадает с переходом человечества в Свет; тот же самый Свет, единый Свет Совершенства всего сущего.

Мы в подземных городах сосредоточили наш Свет на вас, наших братьях и сестрах, в надежде способствовать вашему вступлению в Свет и направлять вас на пути к нему, ибо именно там мы все встретимся в пятом измерении Божественной Любви.

Мы восхищаемся вашей выносливостью и стойкостью перед лицом хаоса, недовольства и трудностей, которые вам приходится преодолевать каждый день. Скоро вам уже не придется этого делать, ибо вы погрузитесь в более высокую вибрацию Божественной Любви, где царят исключительно мир, радость и благополучие. Я встречу вас там. Время убыстряется, планы уже готовы, и все механизмы для вашего вхождения в Свет запущены. Я восхищаюсь вашей храбростью.

Глава пятнадцатая

Date: 2016-07-22; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию