Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хаотичные погодные условия на поверхности Земли являются отражением ваших мыслей





Здесь Адама в этот осенний и чем-то напоминающий весну день, когда листва сверкает всеми цветами радуги. Мы тоже наслаждаемся нашим индийским летом, которое длится круглый год. Мы любим наш «климат» и поддерживаем его в чистоте при помощи своих мыслей.

На поверхности ваши мысли не контролируются и хаос и страх отражаются на погоде. Когда вы извергаете свои чувства, начинаются извержения ваших вулканов. Когда свирепствуют ваши эмоции, то же самое делают бури и ураганы. Когда вы останавливаетесь, чтобы передохнуть, успокаивается и погода, чтобы подарить вам умиротворяющие дни, наполненные солнечным светом.

Таким образом, все, о чем вы думаете, все, что чувствуете, регулирует (или, правильнее будет сказать, разрегулирует) погодные условия. Земля является великим отражателем, и она отражает мысли и чувства всех живых существ, живущих на ее теле. Когда вы сосредоточитесь и «погрузитесь» в её чувства, вы сможете успокаивать бури, останавливать непрекращающиеся ливни или обезоруживать ураганы и торнадо. У вас есть возможность устанавливать связь с Землей, и вы здесь для того, чтобы помогать ей поддерживать равновесие и восстановить ее спокойствие и великолепие как великого существа Света.

Земля была подвергнута карантину и скрыта из вида теми, кто пытался контролировать людей. Когда другие звездные системы сканировали место, где находилась Земля, на их экранах отобразилось только пустое пространство, словно Земли не существовало. Этот карантин был устранен, и теперь Земля проявляет свое величие во внешнем Космосе, чтобы все могли его увидеть. Земля является большим телом Света, и по мере того, как каждый Работник Света начинает пробуждаться, Свет Земли становится все сильнее и ярче.

Адама внимательно наблюдает за поверхностью Земли и сообщает обо всех аномалиях Конфедерации. Мы пытаемся делать все агрессивные проявления Земли как можно менее разрушительными.

Знайте, что погода в Телосе всегда одинаковая, и вообще наша жизнь всегда уравновешена и стабильна. Погодные условия на поверхности Земли являются зеркалом состояния вашего разума и отражают его неправильности и провалы в сознании. Чтобы стабилизировать свои погодные условия, вы должны успокоить свой разум и ощутить, как в вас проникает любовь Бога. Именно эта любовь приводит вас в равновесие, лелеет вас и поддерживает в спокойном состоянии — и вы, проявляя любовь к Земле, поможете привести ее в равновесие.

Когда вы всегда пребываете в состоянии любви и спокойствия и чувствуете, что вас лелеют, тогда и погода будет зеркалом этого состояния и в свою очередь станет спокойной и умиротворяющей. Ибо вы являетесь отражением макрокосма, а макрокосм — вашим отражением. Вы определяете все окружающие вас условия, поскольку устанавливаете параметры для взаимодействия всего сущего.

Мы говорим это вам, потому что вы обратили внимание на сильные ветра и бесконечные дожди, вызывающие наводнения и уничтожение. Вы сможете изменить эти условия на противоположные, если успокоитесь и начнете вести размеренную и уравновешенную жизнь день за днем. Нет необходимости спешить или необдуманно приниматься за что-либо, поскольку все останется на своих местах и никто никогда никуда не отправится, ибо идти некуда. Для вас сейчас существует только измерение, в котором вы пребываете.

Вы обращали внимание на кажущееся течение времени, когда вы спокойны и расслабленны? Что ж, время действительно течет, и чем больше вы будете пребывать в подобном расположении духа, тем больше вы будете ощущать то, как плывет время, по мере того, как оно будет мягко покачивать вас и нести через каждый день вашей жизни.

Вот какова жизнь в Телосе. Мы просто плывем через дни, наслаждаясь каждой минутой и совершенно не обращая внимания на течение времени, которое ускользает от нас в ходе нашего ежедневного путешествия через жизнь. Каждое мгновение является для нас решающим, мы целиком и полностью живем в настоящем и редко думаем о том, что выходит за эти временные рамки.

Вы тоже научитесь отстраняться и плыть в «настоящем моменте» жизни по мере роста вашего уровня сознания. Я Есмь Адама, ваш брат, находящийся вне времени.

Date: 2016-07-22; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию