Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Между погодой и вашей жизнью существует связь





Теперь мы поговорим о климате на Земле и о том, почему он в данный момент очень нестабилен.

На всех планетах разные погодные условия. На одних они умеренные, на других суровые. Чем умереннее климат на планете, тем более подходящей является она для различных форм жизни. Чем суровее климат, тем труднее там развиваться физически и духовно.

До настоящего времени климат на вашей планете был умеренным и жизнь для всех была легкой. Сейчас же земные плиты сдвигаются. Это приводит к разрушению, погодные условия становятся все более суровыми и жесткими, происходят наводнения, землетрясения и ураганы. Справиться с этими агрессивными проявлениями можно лишь одним способом: вы должны сосредоточиться на Боге, Творце всего сущего, и твердо верить в свое бессмертие. Что бы ни происходило вокруг вас, знайте, что вы в безопасности в руках Господа. Вашей душе неведомы разрушение или смерть. Мысли о подобных явлениях возникают лишь в вашем разуме.

На поверхности Земли наблюдаются колебания температуры. Иногда они значительны и вызывают трудности. Погода на поверхности настолько неустойчива, что вышла из-под контроля. Это напоминает ситуации, когда вы иногда теряете контроль над своей жизнью. И, несомненно, существует связь между нехваткой стабильности в вашей жизни и погодными условиями.

Когда вы о чем-либо думаете, ваша мысль выходит в эфир, где приобретает энергию, и затем возвращается к вам. Можно провести аналогию с погодой на Земле, где ваши негативные мысли выходят, собирают негативную энергию и, возвращаясь к вам, приносят негативность. И вся эта негативность будоражит окружающий эфир, вызывая беспорядочную смену погодных условий там, где негативные мысли были задержаны и стремятся вырваться наружу. Вулканы и землетрясения — единственное средство высвобождения этой захваченной в плен негативности, хранящейся в Земле тысячелетиями.

В подземных городах мы не испытываем никаких колебаний погодных условий, потому что наша окружающая среда закрыта и защищена от сил, действующих на внешней стороне планеты. Мы, так сказать, находимся в матке. Нам там комфортно, нас кормят и лелеют. Это наилучший способ эволюции. Вот почему мы не пускаем к себе обитателей поверхности. Мы защищаем нашу уникальную окружающую среду. Вы тоже сможете создать нечто подобное на поверхности, как только вы признаете, что человечество ЕДИНО.

Погода в Телосе всегда нежна и приятна. Она всегда идеальна. Ибо мы здесь, в Телосе, держим наши мысли в совершенном единстве с Матерью Землей; и Она, в свою очередь, дарит нам свое совершенство. Земля благословила нас, ибо мы благословляем и лелеем ее ежедневно в наших мыслях. Она — Великая Мать и всегда будет безупречно заботиться о своих детях, которые безупречно заботятся о ней.

Жизнь подобна винтовой лестнице, которая, когда по ней поднимаются в гармонии и любви, приводит всех к более высоким уровням эволюции. Поднимайтесь же вместе с нами! Ибо, хотя ступенек много, сердца наши ЕДИНЫ.

Date: 2016-07-22; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию