Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы отправляемся в Космос





Здесь Адама, излучающий любовь к вам из Телоса, вашего города-побратима под поверхностью Земли под горой Шаста в солнечной Калифорнии. Наше солнце — тоже яркое и дает нам весь свет, в котором мы нуждаемся. Хотя оно не выглядит так, как солнце, видимое с поверхности Земли, оно дает весь свет, который необходим нам для жизни и выращивания нашей еды. Фактически это светило является кристаллом, который мы принесли сюда с другой планеты, и он будет ярко гореть миллион лет. Поэтому, как вы видите, ВЕСЬ СВЕТ ЕДИН, и неважно, из чего он состоит или откуда происходит. Весь свет дает «жизненные лучи» и питает своих обитателей. Поэтому — да, под землей тоже солнечно и мы наслаждаемся нашим солнцем, как и вы на поверхности наслаждаетесь своим.

Обитатели Телоса сообщают друг другу о состоянии нашей родной планеты, так как мы все участвуем в ее мониторинге. Все мы отправляемся в «поездки» в открытый Космос, где постоянно наблюдаем за нашей планетой со всех углов. Мы видим загрязнение и различные нарушения на Ней и регистрируем все это на наших компьютерах. Затем эта информация отправляется офицерам нашего флота, которые руководят Операцией «Земля»,— поступившая информация обрабатывается и проводятся консультации. Мы все принимаем участие в надзоре за нашей планетой и активно работаем с Конфедерацией в этом направлении.

Скоро и вы, обитатели поверхности, будете заниматься этим, когда две наши цивилизации сольются и бессмертие станет обычным способом существования. Тогда и вы тоже будете отправляться в «поездки», чтобы наблюдать за планетой и осуществлять мониторинг ее жизни. Это станет большим скачком для человечества, и мы будем готовы тренировать вас и давать вам советы относительно путешествий в Космос. Вы будете потрясены, ибо сможете увидеть свою планету сами из Космоса. Вы увидите единство, связанность и великолепие Вселенной и испытаете благоговейный трепет перед величием и грандиозностью Божественного Замысла. Этот прорыв изменит ход истории: в нее войдут мирные дела, а не войны; осуществление всего намеченного, а не нужды; величие, а не пародия.

Поэтому пойдемте с нами. Все мы, как обитатели своей родной планеты, идем по предначертанному пути и встречаемся в Солнце Божественного Света ради блага человечества На и В Земле. Я с радостью приглашаю вас присоединиться к нам в этом путешествии к звездам.

Date: 2016-07-22; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию