Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продвижение в Интернете





Консультанты могут самостоятельно заниматься продвижением своих веб-ресурсов в Интернете при условии соблюдения изложенных в Уставе правил поведения в онлайн-среде.

В контекстной рекламе (например, с помощью сервиса Google Adwords):

· должно быть отражено, что она была создана независимым Консультантом Орифлэйм.

· заголовок не должен вводить в заблуждение, что реклама официально размещена компанией Орифлэйм.

· Консультант не имеет права использовать в качестве ключевого слова «Орифлэйм» или «Oriflame», а также любую другую Фонетическую имитацию фирменного названия Орифлэйм (Oriflame).

Кроме этого, при продвижении своих веб-ресурсов Консультантам запрещается:

· целенаправленное привлечение уже зарегистрированных консультантов Орифлэйм посредством рассылок по электронной почте или любых иных цифровых и не цифровых методов привлечения.

· автоматическое размещение постов в нетематических форумах, использование ботов, то есть программ, для автоматизированной рассылки спам-сообщений или выполнения автоматических действий, таких как добавление пользователей социальной сети в группу/на страницу или «лайк» постов.

· продвижение сторонних товаров или услуг, направленных на Консультантов Орифлэйм, включая обучающие, кроме указанных в Плане Успеха и/или одобренных Орифлэйм, по электронной почте и другим цифровым и не цифровым каналам.

· проведение платных тренингов и вебинаров, предполагающих получение прибыли, с привлечением на них консультантов Орифлэйм.

· продвижение ссылки на ЛИМ (Личный Интернет-Магазин Орифлэйм) консультанта в платных рекламных кампаниях, за исключением случаев, когда эта ссылка продвигается через собственный сайт, блог, страницу в социальных сетях. Разрешается продвижение своего личного веб-ресурса, в котором размещена ссылка на ЛИМ консультанта.

· закупка в рекламных кампаниях ключевых запросов, использующих слова «Орифлэйм» или «Oriflame», а также любую другую Фонетическую имитацию фирменного названия Орифлэйм (Oriflame).

ПРИЛОЖЕНИЕ 2.

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ – 10 правил общения в сети

1. Всегда читайте текущее обсуждение. Кто самый активный и авторитетный участник? Как меняется обсуждение со временем, если вообще меняется? Участвуйте в обсуждении только тех тем, которые вам понятны.

2. Внесите свой вклад. Убедитесь, что вы вносите свой вклад в обсуждение. Например, делитесь полезной информацией, идеями о продукции, сервисе и т.д. Позаботьтесь о том, чтобы ваше сообщение было адресовано правильной целевой аудитории, в противном случае оно может попасть в спам.

3. Отвечайте. Если вы следите за обсуждением темы, вы сможете найти удачный момент, чтобы вступить в дискуссию, имеющую отношение к Орифлэйм, и внести свой посильный вклад. Будьте позитивны, присоединяясь к обсуждениям.

4. Следуйте принципам прозрачности и говорите правду. Любая умышленная недосказанность в онлайн-сообществе скоро становятся очевидной. Всегда называйте свое настоящее имя и будьте честны относительно вашей роли в Орифлэйм.

5. Будьте осмотрительны и аккуратны. Раскройте свою индивидуальность, будьте собой.

6. Уважайте других. Помните, что Орифлэйм – глобальная компания, представители которой (сотрудники, Консультанты и потребители), разделяют ее ценности и традиции. Будьте собой, но уважайте чужую индивидуальность. Это подразумевает не только исключение экстремальных проявлений (расизм, секс, насилие, ненормативная лексика и т.д.), но также уважение к чужой частной жизни, осторожность в обсуждении таких личных провокационных тем, как, например, политика, религия и т.д.

7. Сохраняйте конфиденциальность информации. Компания Орифлэйм всесторонне поддерживает интерес к своим мероприятиям, продукции и прочей информации, которая может быть полезна ее потребителям и партнерам. Однако при цитировании официальных материалов, ранее опубликованных на сайте Орифлэйм, ссылка на источник обязательна (например, «опубликовано на сайтеwww.oriflame.ru, 2012»). Запрещается публиковать конфиденциальные материалы компании до официальной публикации, например, о будущих запусках продукции или рекрутинговых кампаниях.

8. Избегайте споров. Если вы стали свидетелем дезинформации о компании в социальных медиа, вы имеете право не согласиться с этим и выразить свое мнение, высказывая уважение к оппонентам и оперируя фактами.

9. Признательность и исправление ошибок. Если вы допустили ошибку, будьте смелыми признать ее и немедленно исправить.

10. Не забывайте о своих непосредственных обязанностях. Убедитесь, что ваше участие в блогах, микроблогах и социальных сетях не отвлекает вас от главного – ваших прямых обязанностей по отношению к вашему бизнесу и/или покупателям.

 

Date: 2016-07-22; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию