Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Директора Орифлэйм





В дополнение к основным требованиям, предъявляемым к Консультантам Орифлэйм, следующие правила распространяются на Консультантов Директорского уровня и выше. Нарушение любого из этих правил может повлечь лишение звания и всех связанных с ним привилегий, включая бонусы и объемную скидку, а в отдельных случаях и терминацию регистрационного номера Консультанта Орифлэйм.

6.1. Как Лидер своей Персональной Группы Директор обязан в течение каждого каталожного периода:

а) рекрутировать и постоянно развивать свою Персональную Группу;

б) оказывать помощь и поддержку в мотивации своим Консультантам;

в) проводить тренинги и мотивационные встречи, ставить цели и контролировать их достижение;

г) обучать Консультантов лучшему ведению бизнеса;

д) обеспечивать своих Консультантов своевременной информацией относительно различных встреч, мероприятий, тренингов, новинок компании и т.п.;

е) участвовать во всех семинарах и других мероприятиях, организованных компанией Орифлэйм;

ж) соблюдать Этический кодекс и Правила компании Орифлэйм, подавать личный пример во всех делах;

з) посещать бизнес-встречи с Орифлэйм, проводимые менеджерами по продажам Орифлэйм.

6.2. Директор Орифлэйм не имеет право представлять другие компании прямых продаж.

6.3. Если супруг или супруга Директора является представителем какой-либо другой компании прямых продаж, такому супругу(-е) не разрешается принимать участие в деятельности Орифлэйм и вовлекать компанию Орифлэйм в сферу деятельности своей компании. Директора, чьи супруги работают в других компаниях прямых продаж, обязаны уведомить об этом Орифлэйм.

6.4. В случаесмерти Директора его звание на усмотрение компании может быть унаследовано ближайшим родственником при условии выполнения им всех требований, изложенных в пункте 6.1. Письменное заявление следует подавать не позднее 3-х месяцев с момента смерти, в противном случае регистрационный номер Директора будет терминирован.

6.5. Директор обязан следовать всем дополнительным правилам и инструкциям компании Орифлэйм, изложенным в письменном виде.

Date: 2016-07-22; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию