Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наука в глубоком средневековье почти неотделима от МИСТИКИ





Прямой магии на игре нет. Но с вами, окружающими людьми и миром вокруг могут происходить странные события и вещи, напрямую не описанные в этих правилах, суть и причина которых покрыта тайной. Как это может на вас отразиться:

А) вы можете обнаружить «волшебный предмет». Его вы узнаете по специальным чиповкам. Пользоваться им можно

1) экспериментально. Попытаться, в присутствии мастера по мистике, если всё удастся – вы получите сертификат на его использование;

2) грамотно (обладая сертификатом). Не все «артефакты» имеют способ активного использования;

3) попытаться разломать. Это можно сделать только в присутствии мастера или игротеха по мистике. Последствия могут быть самыми разными, в том числе – удручающими. Хотя бы без одной чиповки предмет уже не работает.

Каждая чиповка в отдельности продолжает быть игровым предметом!

Б) На вас может быть направлено действие волшебства. В этом случае вам скажут, что с вами произошло, и порвут на ваших глазах сертификат. Волшебства, действующего в бою или на войне, не существует.

В) Вы можете встретить ангелов или демонов. ИХ ЗАПРЕЩЕНО АТАКОВАТЬ! Вы узнаете их по костюму и образу. Если встретите ангела – впадайте в ступор и внемлите каждому его слову. Если демона – пугайтесь, креститесь, убегайте и забивайтесь в самое безопасное место. Вы должны поступать так, если ВАМ ЛИЧНО не сказано иное мастерами, игротехами или самими сущностями.

Помните, что вы средневековый человек, и для вас это устрашающая и шокирующая, но реальность. Чтобы обозначить трепет перед этими, возможно существующими, персонами, мы вводим ЗАПРЕТ на боевое взаимодействие с ангелами и демонами.

Г) Вы можете увидеть «падающую звезду». Она будет моделироваться сигнальной ракетой. Если вы увидели падающий метеор – значит, что, скорее всего, он где-то приземлился и его можно найти. Помните, что «в небе комета – близких несчастий верный знак»!

 

Date: 2016-07-18; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию