Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сотрудничество с Инквизицией





В секторе Каликсида Экклезиархия и Инквизиция работают вместе только тогда, когда им позволяют высшие чины. В ходе расследования кардинал может оказать лишь минимальную помощь, необходимую, чтобы соблюсти этикет или сохранить лицо, создавая трудности или напряженность в другом месте, как причину такой ограниченной помощи. Тот же самый кардинал может передать целые формирования Фратерис Милиция в руки непритязательных аколитов, если они состоят на службе у другого инквизитора. Коридоры власти - это паутина политики и интересов, справиться с которой хватит времени лишь у инквизитора либо талантливого Агента Трона. Инквизиторы также могут быть не очень усердными в рассмотрении обвинений, выдвинутых по линии Экклезиархии. Охотник на ведьм Ордо Еретикус может ухватиться за возможность выследить тех, кого союзный священник обвиняет в ереси, в то время как инквизитор Ордо Ксенос может послать лишь горстку неопытных аколитов, чтобы решить ту же самую проблему.

Хоть и оставшись вне политики синода сектора, Фортис совсем не наивен в вопросах, касающихся Министорума в секторе. Фактически, Фортис собрал собственный набор могущественных тайн, которые, если он пожелает, могут быть использованы, чтобы усилить его положение и влияние в синоде. Главная среди них - это то, что он - один из немногих членов Министорума, кто знает правду о Пограничном крестовом походе — что это ложь. В то время как большая часть церкви полагает, что крестовый поход Верховного Исповедника Корвинуса в Звезды Гало - продолжающаяся кампания, захватывающая новые миры и приносящая новые богатства и последователей, правда состоит в том, что он был провален несколько десятилетий назад. Конечно, ресурсы, войска и другое снабжение, которое продолжает поступать в церковь по священному предписанию синода сегментума, все еще используется. Большинство направляется на другой крестовый поход, существование которого - хорошо хранимая тайна, в то время как некоторые выкачиваются Фортисом и другими для своих собственных церковных кампаний. Понятно, что если бы открылась правда о Пограничном крестовом походе, Министорум потерял бы эти ресурсы и, возможно, даже поддержку десятков миров, которые послали своих сыновей на смерть в войне веры, которая, как они думали, была начата по воле самого Императора.
Для того, чтобы подробнее узнать о Пограничном крестовом походе и его последствиях для Каликсидского Министорума, см. страницу 40.

Date: 2016-07-18; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию