Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признание расходов по ДМС (окончание срока договора страхования)





Для выполнения операций: 5.1 "Списание расходов будущих периодов (за месяц) по сотрудникам отдела "Управление"; 5.2 "Закрытие косвенных расходов по ДМС в бухгалтерском учете за октябрь 2015 г."; 5.3 "Закрытие косвенных расходов по ДМС в налоговом учете за октябрь 2015 г." (см. таблицу примера) - необходимо выполнить обработку Закрытие месяца. В результате выполнения данной обработки и проведения документов "Регламентная операция" будут сформированы соответствующие проводки.

Выполнение обработки "Закрытие месяца":

1. Вызовите из меню: Операции - Закрытие периода - Закрытие месяца.

2. Установите месяц, который закрывается.

3. Перед закрытием регламентных операций необходимо восстановить последовательность проведения документов. Для этого щелкните по гиперссылке Перепроведение документов за месяц и нажмите кнопку Выполнить операцию .

4. Как правило, закрытие всех регламентных операций выполняется списком по кнопке Выполнить закрытие месяца. Для иллюстрации нашего примера закрываем все регламентные операции (выполнение обработки см. рис. 17).

Результат проведения документа "Регламентная операция" с видом операции "Списание расходов будущих периодов" (рис. 21):

Для просмотра проводок нажмите кнопку Показать проводки (см. рис. 17).

Рис. 21

Результат проведения документа "Регламентная операция" с видом операции "Закрытие счетов 20, 23, 25, 26" (рис. 22):

Для просмотра проводок нажмите кнопку Показать проводки (см. рис. 17).

Рис. 22

Итоговый расчет по отражению ДМС в расходах см. в Таблице 1.

<<- вернуться к таблице примера

Date: 2016-07-18; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию