Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к курсовой работе





УНИВЕРСИТЕТ

КУРСОВЫЕ РАБОТЫ

ПО ПЕДАГОГИКЕ

ФАКУЛЬТЕТА

ИНФОРМАТИКИ И АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Челябинск 2000 г.

КУРСОВАЯ РАБОТА И ТРЕБОВАНИЯ К НЕЙ

Требования к курсовой работе

1. Формулировка актуальности проблемы и темы, соответствие ее современному состоянию отечественной и мировой науки и практики.

2. Анализ научной и научно-методической литературы и периодики по теме курсовой работы.

3. Изучение и анализ истории исследуемой проблемы, ее практического состояния с учетом передового опыта учителей и воспитателей, лично приобретаемого педагогического опыта студента.

4. Проведение самостоятельного педагогического исследования: четкая характеристика предмета, объекта, целей и методов исследования, описание и анализ опытного обучения или воспитания.

5. Обобщение полученных результатов, формулирование практических рекомендаций.

6. Оформление работы в соответствии с требованиями стандарта. Объем курсовой работы - машинописный текст 40-50 страниц. Рекомендуемые поля со всех четырех сторон по 20 мм, нумерация страниц начинается со второй страницы, на которой размещается оглавление курсовой работы с указанием страниц параграфов и глав. Первая страница не нумеруется, она отводится титульному листу, образец оформления которого приведен в приложении 2.

7. Текст курсовой работы должен быть тщательно вычитан, все найденные ошибки аккуратно исправлены.

8. Курсовая работа сдается в машинописном варианте (с приложением в электронном виде) на рецензирование научному руководителю за месяц до защиты. При необходимости она дорабатывается по замечания рецензента, а затем публично защищается.

9. При оценке курсовой работы учитываются:

§ Научно–теоретический и идейно–политический уровень содержания, теоретическая обоснованность проблемы.

§ Проявление навыков самостоятельной работы по составлению рефератов, изучению и анализу литературных источников, выделению ведущих концепций, грамотному оформлению библиографии.

§ Использование методики научно–педагогического исследования.

§ Планомерный и систематический характер работы студента над темой курсовой работы.

§ Правильность оформления курсовой работы и своевременность ее сдачи.

Date: 2016-07-05; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию