Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Са­мый гром­кий го­лос у вас в го­лове





На эта­пе на­поми­нания вы на­учи­лись быть нас­то­роже в те­чение все­го дня. А те­перь у вас в ру­ках инс­тру­мент, ко­торый поз­во­лит кор­ректи­ровать си­ту­ацию в ре­жиме ре­аль­но­го вре­мени. Как толь­ко вы пой­ма­ете се­бя на не­жела­тель­ной мыс­ли или на го­тов­ности к са­мо­ог­ра­ничи­тель­но­му дей­ствию, про­из­не­сите: «МЕ­НЯЮ!» Со вре­менем у вас го­лове заз­ву­чит еще один го­лос — ваш собс­твен­ный. Он-то и бу­дет са­мым гром­ким. Это го­лос пе­ренап­равле­ния.

Каж­дая соз­на­тель­ная ос­та­нов­ка ав­то­мати­чес­ких прог­рамм все боль­ше ос­лабля­ет преж­нюю ней­рон­ную струк­ту­ру. Сво­ими дей­стви­ями вы рас­цепля­ете си­нап­ти­чес­кие свя­зи — в пол­ном со­от­ветс­твии с за­коном Хеб­ба. Од­новре­мен­но вы ме­ня­ете и эпи­гене­тичес­кое воз­дей­ствие на ор­га­низм. Вот еще один шаг на пу­ти к осоз­наннос­ти. Кон­троль соз­на­ния не­ук­лонно уси­лива­ет­ся.

Ес­ли у вас по­луча­ет­ся тор­мо­зить реф­лектор­ные ре­ак­ции на эле­мен­ты внеш­не­го ок­ру­жения, счи­тай­те, что воз­вра­та к ог­ра­ниче­ни­ям преж­не­го Я боль­ше нет. Ана­логич­но соз­на­тель­ный кон­троль над мыс­ля­ми, ко­торые мо­гут быть выз­ва­ны вос­по­мина­ни­ем или ас­со­ци­аци­ей с тем или иным объ­ек­том сре­ды, ос­во­бож­да­ет вас от пред­ска­зу­емос­ти, зас­тавля­ющей вас ду­мать и де­лать од­но и то же, вос­созда­вая не­из­менную ре­аль­ность. Это таб­личка с на­поми­нани­ем, ко­торую вы по­веси­ли в собс­твен­ный ра­зум.

Осоз­нанность, пе­ренап­равле­ние и рас­позна­вание при­выч­ных сос­то­яний бы­тия из­бавля­ют вас от бес­смыс­ленной тра­ты цен­ной энер­гии. В ре­жиме вы­жива­ния вы по­сыла­ете те­лу сиг­на­лы бо­евой тре­воги, ко­торые на­руша­ют внут­реннее рав­но­весие и мо­били­зу­ют ог­ромное ко­личес­тво энер­гии. Те­ло вби­ра­ет в се­бя низ­ко­час­тотную энер­гию эмо­ций и мыс­лей, нап­равлен­ных на вы­жива­ние. Осоз­на­ние же поз­во­ля­ет из­ме­нить их еще до то­го, как они «по­падут» в те­ло. А зна­чит, вы сэ­коно­мите жиз­ненную энер­гию, ко­торую мож­но ис­поль­зо­вать для со­зида­ния но­вой жиз­ни.

Date: 2016-11-17; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию