Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы под­клю­чены ко все­му, что со­дер­жится в кван­то­вом по­ле





Как и все во Все­лен­ной, мы с ва­ми в не­кото­ром смыс­ле под­клю­чены к ог­ромно­му ин­форма­ци­он­но­му по­лю, на­ходя­щему­ся за пре­дела­ми фи­зичес­ко­го вре­мени и прос­транс­тва.

Что­бы пов­ли­ять на эле­мен­ты кван­то­вого по­ля (или, на­обо­рот, ощу­тить их вли­яние), нам не нуж­но ни дот­ра­гивать­ся до них, ни да­же к ним приб­ли­жать­ся. Ведь фи­зичес­кое те­ло — это упо­рядо­чен­ные пат­терны энер­гии и ин­форма­ции, ко­торые под­со­еди­нены ко все­му, что на­ходит­ся в кван­то­вом по­ле.

От каж­до­го из нас ис­хо­дит из­лу­чение, об­ла­да­ющее уни­каль­ны­ми ха­рак­те­рис­ти­ками. На са­мом де­ле все ма­тери­аль­ные объ­ек­ты пос­то­ян­но из­лу­ча­ют энер­гию, со­дер­жа­щую оп­ре­делен­ную ин­форма­цию. При из­ме­нении на­шего пси­хичес­ко­го сос­то­яния, да­же ес­ли мы са­ми не осоз­на­ем это­го, ме­ня­ют­ся и ха­рак­те­рис­ти­ки из­лу­чения, ведь че­ловек — это не прос­то фи­зичес­кое те­ло, но соз­на­ние, ко­торое поль­зу­ет­ся те­лом и моз­гом для то­го, что­бы вы­ражать раз­личные уров­ни ра­зума.

Вза­имос­вязь че­лове­ка и кван­то­вого по­ля мож­но рас­смат­ри­вать и ис­хо­дя из кон­цепции кван­то­вой сцеп­леннос­ти, или не­локаль­ной кван­то­вой свя­зи. Суть ее в том, что ес­ли меж­ду дву­мя час­ти­цами из­на­чаль­но име­ет­ся ка­кая-то связь, то она бу­дет сох­ра­нять­ся всег­да, не­зави­симо от вре­мени и прос­транс­тва. Как следс­твие, при воз­дей­ствии на од­ну из час­тиц ана­логич­ное воз­дей­ствие ощу­тит и дру­гая, да­же ес­ли они на­ходят­ся в раз­ных точ­ках прос­транс­тва. А так как мы то­же сос­то­им из час­тиц, зна­чит, все мы це­ликом и пол­ностью вза­имос­вя­заны за пре­дела­ми вре­мени и прос­транс­тва. Все, что мы де­ла­ем дру­гим лю­дям, мы од­новре­мен­но де­ла­ем и са­мим се­бе.

А те­перь по­думай­те, что из это­го сле­ду­ет. Ес­ли ваш ра­зум мо­жет ух­ва­тить дан­ную кон­цепцию, тог­да при­дет­ся сог­ла­сить­ся и с тем, что ва­ше Я из ве­ро­ят­но­го бу­дуще­го уже свя­зано с ва­шим се­год­няшним Я — в из­ме­рении, на­ходя­щем­ся за пре­дела­ми вре­мени и прос­транс­тва. Чи­тай­те даль­ше… и к кон­цу кни­ги эта идея по­кажет­ся вам впол­не нор­маль­ной!

Date: 2016-11-17; view: 442; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию