Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ес­ли че­лове­чес­кий ра­зум спо­собен ма­тери­али­зовать элек­трон, то те­оре­тичес­ки он мо­жет ма­тери­али­зовать лю­бую ве­ро­ят­ность.





А это зна­чит, что в кван­то­вом по­ле уже со­дер­жится ре­аль­ность, в ко­торой вы здо­ровы, бо­гаты, счас­тли­вы и об­ла­да­ете все­ми ка­чес­тва­ми и спо­соб­ностя­ми то­го иде­аль­но­го об­ра­за се­бя, что при­сутс­тву­ет у вас мыс­лях. Про­дол­жай­те чте­ние, и вы убе­дитесь, что вам, наб­лю­дате­лю, да­на спо­соб­ность си­лой мыс­ли сгу­щать кван­то­вое по­ле и из бес­счет­но­го мно­жес­тва су­батом­ных волн ве­ро­ят­ности фор­ми­ровать же­ла­емые жиз­ненные со­бытия. Прав­да, для это­го тре­бу­ет­ся осоз­нанное вни­мание, го­тов­ность доб­ро­совес­тно при­менять но­вые зна­ния и ежед­невно уп­ражнять­ся.

Энер­гия бес­числен­ных воз­можнос­тей по­доб­на гли­не: на­ше соз­на­ние, или ра­зум, мо­жет сфор­ми­ровать из нее все, что угод­но. А так как вся ма­терия сос­то­ит из энер­гии, то ло­гич­но пред­по­ложить, что соз­на­ние (в тер­ми­ноло­гии Нь­юто­на и Де­кар­та — «ра­зум») и энер­гия (в рам­ках кван­то­вой мо­дели — то же, что «ма­терия») нас­толь­ко глу­боко вза­имос­вя­заны, что фак­ти­чес­ки еди­ны. Обе сущ­ности тес­но пе­реп­ле­тены. На­ше соз­на­ние (ра­зум) воз­дей­ству­ет на энер­гию (ма­терию), так как соз­на­ние есть энер­гия, а энер­гия об­ла­да­ет соз­на­ни­ем. Мы спо­соб­ны вли­ять на ма­терию, так как на са­мом эле­мен­тарном уров­не пред­став­ля­ем со­бой энер­гию, на­делен­ную соз­на­ни­ем. Мы — ра­зум­ная ма­терия.

Сог­ласно кван­то­вой мо­дели, фи­зичес­кая Все­лен­ная — это еди­ное не­мате­ри­аль­ное ин­форма­ци­он­ное по­ле, в ко­тором все вза­имос­вя­зано и ко­торое по­тен­ци­аль­но яв­ля­ет­ся всем, но фак­ти­чес­ки — ни­чем. Кван­то­вая Все­лен­ная прос­то под­жи­да­ет на­делен­но­го соз­на­ни­ем наб­лю­дате­ля (нап­ри­мер, вас или ме­ня), чей ра­зум (ко­торый и есть энер­гия) ока­жет воз­дей­ствие на энер­гию (по­тен­ци­аль­ную ма­терию), скон­цен­три­ровав вол­ны энер­ге­тичес­ких ве­ро­ят­ностей в фи­зичес­кую ма­терию. Как вол­на ве­ро­ят­ности элек­тро­на в оп­ре­делен­ный мо­мент ста­новит­ся час­ти­цей, так под воз­дей­стви­ем соз­на­ния наб­лю­дате­ля час­ти­цы или груп­пы час­тиц об­ре­та­ют фи­зичес­кое су­щес­тво­вание в фор­ме жиз­ненных со­бытий.

Вот ключ к по­нима­нию то­го, как мы мо­жем вли­ять на ре­аль­ность и ме­нять свою жизнь. От­то­чив на­выки наб­лю­дения и на­учив­шись це­ленап­равлен­но вли­ять на свою судь­бу, вы приб­ли­зитесь к жиз­ни сво­ей меч­ты и к иде­аль­ной вер­сии се­бя.

Date: 2016-11-17; view: 486; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию