Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплексное упражнение в метании гранат





Включает бег на 40 м, в сочетании с метанием гранат по трем различным целям: цел№1 - окоп длиной 5 м и шириной 1м, с двумя грудными фигурами (мишень №4), расстояние до цели 35 м, цель №2 - окно здания размером 1x1.5 м или щит, обитый жестью, расстояние 20 м, цель №3 - щит размером 2-1 м, расстояние 15 м.

Время определяется от команды "вперед" до момента вылета последней гранаты. В случае непопадания в цель - 5 сек. штрафа.

ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ЭСТАФЕТА

Военизированная эстафета может включать следующие этапы:

1. Разборка и сборка автомата.

2. Преодоление элементов полосы препятствий.

3. Оказание первой медицинской помощи, переноска "раненого".

4. Определение азимута.

5. Преодоление условно зараженного участка местности в противогазе.

6. Стрельба из пневматической винтовки.

Все этапы военизированной эстафеты команда 8-10 человек проходит в полном составе, выделяя необходимое количество участников для решения поставленной задачи на каждом из этапов. Участнику дается три гранаты и три выстрела на поражение цели. Цель должна быть поражена с первого броска гранаты и первым выстрелом.

За каждую дополнительную попытку, затраченную на поражение цели, участник проходит штрафной круг 50 м. Команда-победительница


определяется по лучшему времени прохождения всех этапов последним участником команды. Общая длина военизированной эстафеты может составлять 50 - 2000 м.

СТРЕЛКОВЫЙ ПОЕДИНОК

В поединке одновременно участвует две команды по три человека в каждой. Огонь ведется из пневматических винтовок по разбивающимся мишеням (керамика, шары). Спортсмены должны быстро пробежать определенный отрезок дистанции, зарядить винтовку и поразить мишени противника.

Победу одерживает команда, быстрее других поразившая мишени.

Date: 2016-11-17; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию