Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боги смерти едят только яблоки.





(c) Кира

Тетрадь Смерти (Death Note)

12) Я поставил всю свою жизнь на кон, чтобы стать самым сильным фехтовальщиком в мире. Так что единственный, кто может назвать меня придурком — это я сам.

(с) Зоро

Ван Пис (One Peace)

Мои губы существуют только для клубничного молока и лучшего шоколада.

(с) Саката Гинтоки.

Гинтама (Gintama)

14) Каждый раз, когда я выхожу из парикмахерской, меня волнует один и тот же вопрос — а зачем меня спрашивали, как я хочу подстричься?

(с) Иккаку Мадараме

Блич (Bleach)

15) Команда SOS работает 365 дней в году без выходных, никому не разрешается брать отгулы. Я не признаю никаких глупых отговорок, вроде больничного за то, что ты стукнулся головой и впал в кому!

(с) Харухи Судзумия

Исчезновение Харухи Судзумии (Suzumiya Haruhi no Shoushitsu)

16) Если встал не стой ноги, лучше из дома не выходить.

Макото

Девочка, покорившая время (Toki o kakeru shôjo)

17) Плоская грудь символизирует твой статус — это же такая редкость!

Коната Изуми

Лаки Стар (Lucky Star)

18) Клубничка — это сердце тортика.

Yui Hirasawa

Кэйон! (K-On!)

Пять сантиметров в секунду — это скорость падения листка Сакуры

Пять сантиметров в секунду (Byôsoku 5 senchimêtoru)

20) Моя покойная бабушка говорила: «Когда тебе 10, тебя называют вундеркиндом, когда 15 — гением, а в 20 ты станешь нормальным человеком».

(с) Харука Нанасэ

Свобода! (Free!)

Портреты

В зависимости От того, рисует ли кто портреты – провести соревновательный конкурс на лучшее отображение модели. Напомнить про голоса. Наградить.

 

 

Капуста-чан

Все участники делятся на две команды. Из каждой команды выбирается один доброволец, на которого будут надевать различную одежду. Задача участников команд состоит в том, чтобы надеть на добровольца как можно больше разной одежды. Где взять одежду? Снять с других участников!

 

Date: 2016-11-17; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию