Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разделение Художников и Моделей.





Выступление Организатора с приветствием.1.

Здравствуйте! Сегодня мы здесь собрались для того чтобы хорошо повеселиться и завести новые знакомства.

 

2. Игра «Миксер VS»

(Участники должны самостоятельно разделиться на две группы по определенным признакам, их наличию или отсутствию) и яростно доказывать свою сторону. Я объявлю победителя.

Яойщики и хентайщики VS Интелегентные Анимешники

Гинтама VS FLCL

Фурри VS Неко

Темный дворецкий VS Qouran Host Club

J-rock VS J-pop

Наруто VS Хвост Феи

Яой VS Юрии

Манга VS аниме

3.Игра «Одолжи ушки»

Разделяется на команды: по 4 человека в каждой. (обязательно присутсвие ушек или хвоста. И также прочей аниме-атрибутики)

Суть игры – защитить свое добро от зла и покорить зло. Попроще – достать до определенной атрибутики, которую обусловим сразу же, и крепко за нее ухватиться. Но сложность составляет то, что необходимо защитить игрока-напарника и ЕГО атрибутику. Игра 2Х2. При этом связать напарников зелеными ленточками. У «нападающих» должна остаться одна рука.

 

Разделение Художников и Моделей.

Теперь делимся на группы по признаку художник-модель. Выбираем модель

для следующего конкурса. Художники – милости прошу обустроиться и приготовиться к творческому процессу. Модели – приводите себя в глянец. И еще одна интересная печенюха – те, кому не интересны худ-конкурсы или нет желания в нем участвовать – милости прошу в другую творческую среду –:D

Следующий конкурс будет объявлен через 5 минут.

 

5.Игра для общих фото «Купол Ня»

Разделяемся на команды – по 3-7 человек. Ищем фотографа.

По каждой команде пробежаться с заданиями: занять позу «котика» и прочее. Задача – сделать идеальное милое и смешное фото:D

Примеры: Котенок, Самолет, Чей-то плащ, Конь, попа коня, Стул, Ковер, Страдание, Пальцем в небо, Супергерой, Попой в кадр, На одной ноге, Серьезное железное лицо, Одержимость, Игра на гитаре.

 

6. Конкурс «Fantasy – персонажи»

За определенное время нарисовать фентезийного персонажа. Условие – обязательное присутствие модели, как основы рисунка. Напомнить про Голоса.

(провести конкурс, взять работы и отложить.наградить.)

 

Date: 2016-11-17; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию