Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Иисус дал мне власть наступать на змей, скорпионов и на всю силу

вражью, и ничто не повредит мне.

Луки 10:19

 

Для последующего изучения: Луки 4:1-13

Ежедневное чтение: Даниила 9-10; Псалом 118:73-96

 

Декабря

Живите во свете

«Ночь прошла, а день приблизился: итак отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света. Как днем, будем вести себя благочинно, не предаваясь ни пированиям и пьянству, ни сладострастию и распутству, ни ссорам и зависти. Но облекитесь в Господа (нашего) Иисуса Христа, и попечения о плоти не превращайте в похоти». Римлянам 13:12-14

В этот день и час мы нуждаемся в Божьих благословениях больше, чем когда-либо раньше. Будучи верующими, мы должны ходить в полноте нашего наследия, потому что этот век скоро закончится. Нам пора проснуться. Нам пора перестать позволять дьяволу омрачать наши семьи, наш бизнес, наши церкви и нашу личную жизнь ссорами и завистью. Пришло время начать жить во свете!

Вы подумаете: «Это легче сказать, чем сделать!»

Я знаю. Но вы можете это сделать.

Научитесь смотреть за собой. Обратите внимание на состояние вашего ума. Когда вы находитесь в депрессии или унынии, не пытайтесь просто проигнорировать эти чувства. Подумайте и вспомните: «С чего начался этот упадок?»

Вы можете осознать, что какая-то ситуация спровоцировала с вашей стороны раздражение, ревность или распри. Если это так, посмотрите на ситуацию глазами Божьими и обратитесь к ней (смотрите Марка 11:23).

Скажите: «Эта ситуация не имеет надо мной власти. Я отказываюсь позволять ей приносить зависть и распри в мою жизнь. Я подчиняюсь силам любви и радости, пребывающим во мне».

Затем начните прославлять Бога. Спойте песню. Поставьте диск с песнями, которые поднимут вас, и заставьте себя петь вслух. Вскоре любовь Божья опять начнет изливаться из вашего сердца и вы будете петь с чистым сердцем.

Иисус скоро грядет. Мы хотим, чтобы Он нашел нас крепко стоящими в духе, полными любви, веры и силы, ходящими в победе, приобретен­ной для нас Иисусом.

Мы хотим, чтобы Он нашел нас живущими во свете!

 

Date: 2016-07-05; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию