Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Когда приходит враг, как потоп Дух Господень поднимет против него знамя!

Исаии 59:19

 

Для последующего изучения: Исаии 59:16-21

Ежедневное чтение: Осии 1-3; Псалом 118:121-144

 

Декабря

Ради славы Божьей

«Вот, иду исполнить волю Твою, Боже». Евреям 10:9

Бог желает излить Свою славу на нас и в нас. Он хочет, чтобы мы возлагали руки на больных и видели их здоровыми. Он хочет, чтобы мы изгоняли бесов и воскрешали мертвых. Он хочет, чтобы через нашу смертную плоть текло так много Его силы, что Он сможет совершать через нас чудеса и знамения. Это наша судьба, как сыновей и дочерей Божьих.

Но Он не может во всей полноте делать то, что желает, пока мы не начнем жить перед Ним освященной и святой жизнью, пока все наше сердце не будет принадлежать Ему. Он не может сделать это, пока мы Полностью не подчинимся Ему в полном послушании побуждениям Его Духа. Он не может излить на нас всю полноту Своей славы, пока мы не подчинимся Ему так, что сможем сказать, как Иисус: «Вот, иду исполнить волю Твою, Боже».

Я уверена, что Бог найдет людей, которые скажут Ему эти слова до того, как вернется Иисус. Он найдет людей, которые так будут жаждать Его и Его славы, что будут готовы отложить в своей жизни все, что может воспрепятствовать этому. Бог найдет Себе людей, которые услышали и прислушались к словам, которые Иисус сказал Своим первым ученикам: «Кто хочет идти за Мною, отвергнись себя и возьми крест свой и следуй за Мною; ибо, кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее» (Марка 8:34-35).

Я решила в своем сердце раз и навсегда, что буду таким человеком. Я решила, что каждый день буду идти этой дорогой святости, чтобы на мне почивало все больше славы Божьей. Я решила, что когда предстану перед Господом Иисусом, то услышу от Него: «Хорошо, добрый и верный раб».

Мне кажется, что глазами своего сердца я постоянно вижу этот день. Я знаю, что он грядет, поэтому я не могу останавливаться. Я не могу сдаться. Я должна идти вперед, все больше и больше отделяя себя для Господа.

Я призываю вас сегодня же произвести такое же посвящение. Не откладывайте его на потом, потому что время коротко. Иисус действительно скоро грядет. Поэтому склоните свое сердце перед Господом и скажите: «Господь Иисус, сегодня я подчиняю Тебе все, что у меня есть, и всего себя. Я решаю в своем сердце помышлять о горнем и оживляющей силой Твоего Духа держать свою плоть распятой, оставляя каждый грех и каждое бремя, удерживавшие меня. Я располагаю себя к исполнению Твоей воли, Боже. Я прошу Тебя, Господь, просвети мое сердце, говори ко мне и скажи, что мне нужно изменить в моей жизни. Я располагаю себя слышать Твой голос и слушаться его. Во имя Иисуса. Аминь».

 

Date: 2016-07-05; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию