Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подсоединитесь к силе





«Да будет Мне по слову твоему». Луки 1:38

Если вы проводите с Господом много времени, тогда то, что я скажу, не будет для вас сюрпризом. Вы уже чувствуете это в своем духе. Мы живем в последнее время.

Сегодня это чувствуется в нашем духе, как никогда раньше. Это похоже на женщину, которая вот-вот родит.

Вот что происходит сегодня в духовном мире. Вот и наступило новое тысячелетие. Все должны быстро двигаться. У каждого есть своя часть работы, которую необходимо выпол­нить.

Каждый из нас должен занять свою позицию и делать то, что Бог призвал нас делать. Хотя у каждого есть свои оправдания по поводу того, что мешает исполнению Божьего призвания, но сейчас не время для оправданий! Сейчас время сказать то, что сказала Мария, когда к ней пришел ангел и сказал, что силой Божьей она сможет сверхъестественно иметь ребенка. Она ответила: «Да будет Мне по слову твоему».

Слава Богу, какая вера! Мария не знала, какой для этого потребуется процесс. Это превосходило все, что она слышала раньше. Но она просто сказала: «Да, Господь. Следуем Твоему плану!»

Знаете ли вы, что произошло, когда Мария высвободила такую веру в ответ на Слово Божье? Это подсоединило ее к сфере сверхъестественного. Это подсоединило ее к Помазанию Всемогущего Бога, для Которого нет ничего невозможного (Луки 1:37).

Это неизменная истина. Человек без веры привязан к сфере естественного, материального и интеллектуального мира возможного. Но человек с действующей верой подсоединен к силе Духа Святого - или к тому, что мне нравится называть «мышцей» Божьей, - и невозможное происходит в его жизни.

Именно так Иисус творил все то невозможное, когда был на земле. Он исполнил Свое призвание так же, как вы исполняете свое - используя Свою веру, чтобы подключиться к сверхъестественной силе.

Помните следующее: не важно, каким невозможным что-то кажется. Когда вы верой подсоединены к сверхъестественному, вы подсоединены к Богу, а с Ним возможно все!

«Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему» (Марка 9:23).

Date: 2016-07-05; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию